28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: простились с Ольгой Васильевной Гобозовой.  (Прочитано 6011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 18:22
Ответ #45
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 18:29
Ответ #46
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ушла и ушла.Ничего не изменилось на дурке от ее ухода:бабка в последнее время тихонькая была. Только кто вот теперь засратянов  халявной жрачкой с проекта кормить будет? Подохнут ведь теперь на своих банках. :facepalm: :facepalm:

23 Января 2016, 19:02
Ответ #47
Оффлайн

Текила

Колючая команда



23 Января 2016, 19:06
Ответ #48
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Считаю, что бабОля заслужила  медаль, за вклад в достижения дома 2.  :cool:  Полтора года трепала нервы народу, вешалась, невестку гнабила   :xixixi: , кормила участников, упиралась руками и ногами,чтобы не уйти с дома 2. Вот это преданный участник, единственный, которому 67 лет, которая там не нужна, но так хочет.  :xixixi:

23 Января 2016, 19:13
Ответ #49
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Считаю, что бабОля заслужила  медаль, за вклад в достижения дома 2.  :cool:  Полтора года трепала нервы народу, вешалась, невестку гнабила   :xixixi: , кормила участников, упиралась руками и ногами,чтобы не уйти с дома 2. Вот это преданный участник, единственный, которому 67 лет, которая там не нужна, но так хочет.  :xixixi:
И за такие достижения даже прощальный ролик бабушке не сняли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Января 2016, 22:28
Ответ #50
Онлайн

irinka5

Колючая команда

адрес, адрес!!!!неизвестен...
а у бабки как в той песни: "..мой адрес  - не дом и не улица, мой адрес - советский союз..." :xixixi: :xixixi: :xixixi:
разумова :flower3: :lasso:

23 Января 2016, 22:31
Ответ #51
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Думаю что более достоверным будет инфа от самой ГОВны что она уже не вернется на проект!!!:))) надо ей писать... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
масяня!!!!!!!!)))))))))))) :flower3: :lasso:

23 Января 2016, 22:37
Ответ #52
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

в знак протеста и возмущения дурку больше смотреть не буду
Какая потеря для Дурки... :laughy:


23 Января 2016, 22:39
Ответ #53
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ушла и ушла.Ничего не изменилось на дурке от ее ухода:бабка в последнее время тихонькая была. Только кто вот теперь засратянов  халявной жрачкой с проекта кормить будет? Подохнут ведь теперь на своих банках. :facepalm: :facepalm:
Аха...прям кастрюли с проекта..через забор передавала.. :xixixi:

24 Января 2016, 01:25
Ответ #54
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Аха...прям кастрюли с проекта..через забор передавала.. :xixixi:
НЕ через забор а в расщелину в заборе:))) я видела:))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

24 Января 2016, 01:42
Ответ #55
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

У меня она своим поведением просто отвращение вызывала. А сейчас как-то тревожно за нее - проект прикормил не совсем здорового психически человека, дал опозориться на всю страну и выбросил. Она настолько вжилась в дом-2, что "на воле" ей придется очень трудно - даже "лобные" для Роберта и поедание манника с нарисованным Михайловским не помогут, без эфиров для нее теперь не жизнь... 

24 Января 2016, 01:46
Ответ #56
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

без эфиров для нее теперь не жизнь...
Да не  переживайте, она не выжившая из ума деревенская бапка а продумная по жизни приспособленка.. Нашла тут лазейку, пристроилась, выгнали, найдет другую лазейку и снова пристоится, такие как она не пропадут, только за Роберта не приятно, как все ЭТО ему???

24 Января 2016, 01:53
Ответ #57
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

за Роберта не приятно, как все ЭТО ему
А куда ему деваться? Раз венчаный - должен терпеть)

24 Января 2016, 01:59
Ответ #58
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol:   Верба, картина бесподобная:такая обида на лице, и такой четкий след в нужном месте... :applo2: :applo2: :applo2:

24 Января 2016, 02:28
Ответ #59
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А Танька Африка ещё похлеще баболи будет, она совсем неадекват.. с самого начала..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: