25 Июня 2026, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Повторы  (Прочитано 5707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 15:03
Ответ #75
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Бомбо!  :flower3: :flower3: :flower3:А нехай облезут. Недоброжелатели!
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 15:03
Ответ #76
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Что-то у меня возникает ощущение, что у нас появился новый глобальный модератор...  Берет на себя полномочия в админ разделе делать другим замечания и указывает что писать.

Никис, спасибо, я не знал, как это выразить словами культурно. :dart:

23 Января 2016, 15:04
Ответ #77
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет. Я предлагаю всем договориться.
А если не получается...Кто Вам сказал что не пробовали...
Нет...кто-то хочет диктовать свои правила...на основании того...что он тут давнее...
 


23 Января 2016, 15:05
Ответ #78
Оффлайн

Alinka


повтор который не набрал читателей, обсуждения  в теме--уходит вниз
тут тоже надо как то  тактично подходить .Опять же ... Вы к примеру выложили новость первой а я попозже . Вашу видят первую и начинаются комменты . А моя вроде как уже и не нужная и проходят мимо . Как будет себя чувствовать человек новсть которого проигнорировали ? Правильно .Ненужным  :):.  И раз -2 такое повторится и  человек уйдет с форума . Нельзя решать сгоряча .Надо все обдумать . Я бы конечно  тоже за распределение  ниш , но .... Этим можно отпугнуть новичков . Давайте подумаем .Или будем повнимательней  :flower3:Конечно каждому хочется быть полезным на форуме .Вот и спешат  . Получается.... хватай перон- вокзал отходит© :gigigi:
ps
 как хорошо что  по моим интересам нет конкурентов  :D

23 Января 2016, 15:06
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Что-то у меня возникает ощущение, что у нас появился новый глобальный модератор... :blink: Берет на себя полномочия в админ разделе делать другим замечания и указывает что писать. :facepalm:
Я уже написала...что не имею на это права...и что я просто прошу...как простой форумчанин...
На это-то право у всех есть...
Не хотелось бы просто все свести к срачу..
Разве это плохо????


23 Января 2016, 15:07
Ответ #80
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Никис, спасибо, я не знал, как это выразить словами культурно. :dart:
Бомбо Ну:flower3: Привычка - вторая натура. В своих темах сплошные указявки инакомыслящим, потом в чужих темах началось, сейчас до админ разделов дошли.

23 Января 2016, 15:08
Ответ #81
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Алинка полностью согласна!!Так же хотела написАть.
Бываю еще повторы например с разницей в месяц, два, а иногда и более (это касается нейтральных тем, не про дом 2) Я неоднократно их вижу, но я же не иду и не говорю автору топика: Было уже или читали уже. Это просто неуважительно, человек тратил свое время. После таких слов вообще ничего не хочется приносить...
Я сталкивалась с этим. Свои темки ( а они все разные) я все помню визуально и иногда вижу, что кто-то другой через какое-то время принес точно такую же. Ну и что? Пусть приносит, может кто-то не читал.
Не ребяты, без повторов никуда, однозначно.  :happens:

23 Января 2016, 15:08
Ответ #82
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Я уже написала...что не имею на это права...и что я просто прошу...как простой форумчанин...
На это-то право у всех есть...
Не хотелось бы просто все свести к срачу..
Разве это плохо????
Когда другие простые форумчане о чем-то просили вас, получали в ответ:"Пишу, что хочу. Не указывайте мне что писать".


23 Января 2016, 15:13
Ответ #83
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

тут тоже надо как то  тактично подходить .Опять же ... Вы к примеру выложили новость первой а я попозже . Вашу видят первую и начинаются комменты . А моя вроде как уже и не нужная и проходят мимо . Как будет себя чувствовать человек новсть которого проигнорировали ? Правильно .Ненужным  :):.  И раз -2 такое повторится и  человек уйдет с форума . Нельзя решать сгоряча .Надо все обдумать . Я бы конечно  тоже за распределение  ниш , но .... Этим можно отпугнуть новичков . Давайте подумаем .Или будем повнимательней  :flower3:Конечно каждому хочется быть полезным на форуме .Вот и спешат  . Получается.... хватай перон- вокзал отходит© :gigigi:
ps
 как хорошо что  по моим интересам нет конкурентов  :D
Знаете,  я лично, захожу  даже  в тему повтора,если мне она интересна..
потому  как, интересно посмотреть как оформил ее почтальон, что написал от себя, и в конце-концов, быть может там  кто-то
и отписался..
и потом, не надо забывать ,что все почтальоны работают на голом энтузиазме..
я не думаю, что распределение ниш кого то привлечет..
что нашёл, то и несёт..
ему интересно,решил поделиться..
если разделить ниши, то будет плитка полупустой..
это мое мнение..
т

23 Января 2016, 15:14
Ответ #84
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Алинка полностью согласна!!Так же хотела написАть.
Бываю еще повторы например с разницей в месяц, два, а иногда и более (это касается нейтральных тем, не про дом 2) Я неоднократно их вижу, но я же не иду и не говорю автору топика: Было уже или читали уже. Это просто неуважительно, человек тратил свое время. После таких слов вообще ничего не хочется приносить...
Я сталкивалась с этим. Свои темки ( а они все разные) я все помню визуально и иногда вижу, что кто-то другой через какое-то время принес точно такую же. Ну и что? Пусть приносит, может кто-то не читал.
Не ребяты, без повторов никуда, однозначно.  :happens:

:flower3: :flower3: :flower3:  Кроха  !!!  умничка!  :lasso:

23 Января 2016, 15:17
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Когда другие простые форумчане о чем-то просили вас, получали в ответ:"Пишу, что хочу. Не указывайте мне что писать".
Я поняла ...Пишите ...Просто как бы не об этом хотелось поговорить...а про повторы...

23 Января 2016, 15:18
Ответ #86
Оффлайн

Alinka


Знаете,  я лично, захожу  даже  в тему повтора,если мне она интересна..
потому  как, интересно посмотреть как оформил ее почтальон, что написал от себя, и в конце-концов, быть может там  кто-то
да я с вами полностью согласна . Поэтому и говорю что тут надо как быть терпимее друг к другу, а не разводить холивар .А почтальонам ( у нас их называют новостниками ) быть повнимательней .Пролистнуть пару тройку страниц назад . Ребята, давайте жить дружно  :flower3:

23 Января 2016, 15:22
Ответ #87
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

я написала бы............но промолчу.....кто бы писал о повторах..... :pray2: :pray2: :pray2:

23 Января 2016, 15:22
Ответ #88
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да я с вами полностью согласна . Поэтому и говорю что тут надо как быть терпимее друг к другу, а не разводить холивар .А почтальонам ( у нас их называют новостниками ) быть повнимательней .Пролистнуть пару тройку страниц назад . Ребята, давайте жить дружно  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

23 Января 2016, 15:23
Ответ #89
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В том, что тема повторяется через несколько дней, ничего страшного не вижу. Форум-- круглосуточный. Многие пропускают из -за разницы во времени. Просто хочется, чтобы темы были более содержательными, продуманными, интересными. И не понимаю, почему нужно вытеснять " старенького почтальона" из его постоянной ниши? Ищите свою. Новую. От этого форум станет интереснее. Но... как оказывается не все такими критериями руководствуются. Сгонят всех, кто мешает делать, что привлекает лично.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 467
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1659
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4130
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6561
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4408
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова