22 Июня 2026, 08:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Тема: кто хочет винтажный комплект?  (Прочитано 9510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 14:57
Прочитано 9510 раз
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Перебирала коробки, нашла фурнитуру, сделала сережки и кулончик с агатом "кракле"...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2016, 14:59
Ответ #1
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


20 Января 2016, 14:59
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Логви! Какая прелесть!! С удовольствием куплю, если Вам не жалко такую красоту!!!какая же Вы мастерица! И ручки у Вас золотые!!!))) :flower3:


20 Января 2016, 15:04
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:

20 Января 2016, 15:08
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



20 Января 2016, 15:10
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да. Где плюсовать?

Света, очень красивый комплект. :flower3: :lasso:

20 Января 2016, 15:11
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот еще есть голубой агат-сапфирин, заготовка для колье.

20 Января 2016, 15:11
Ответ #7
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда


 :flower3: :flower3: Только в обмен на ответный подарок!!! Чего из Москвы желаете? Любой Ваш каприз постараюсь исполнить! Дочка учится в Америке , в мае приедет, можем подключить заграницу!( Там лекарства и витамины очень хорошие!))


20 Января 2016, 15:12
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я меч все еще жду  :):
Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:

20 Января 2016, 15:15
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:
Вы позволите Вам в личку написать? Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:

20 Января 2016, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)

20 Января 2016, 15:22
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:
:xixixi: не смеши, человек 20 уже давно получили свои камни....

20 Января 2016, 15:23
Ответ #12
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:
А я всё равно ждать буду  O:-) :D

20 Января 2016, 15:23
Ответ #13
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

:flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)
Спасибо! Напишите в личку , если не передумаете! Про лекарства и витамины я не шучу, заказывайте любые!)))

20 Января 2016, 15:24
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: