27 Июня 2026, 09:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2016, 16:56
Прочитано 1640 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

8
ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Января 2016, 17:04
Ответ #1
Оффлайн

Корса

Колючая команда

ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова

(Изображение удалено из цитаты.)
Меня сегодня от этой троицы чуть не стошнило...такие все омерзительные...такие правильные и окунь снулый, "сыкло" по словам воспитанных Проньки и ее мамо...и Пронька перестарок и Глебас жиртрест сколиозный..."чем кумушек считать трудится,не лучше ль на себя оборотиться"...воспитатели...итить....
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 17:07 от Корса »

19 Января 2016, 17:07
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Перебить? Вы льстите бабе Шуре, она не перебивает, она говорит в параллель. Когда захочет, когда проснётся, и выплывет из своих мечтаний. Открывает рот и оттуда вываливаются: лягушки, жабы, змеи, скорпионы. Ну и кому это приятно? Даже мне противно, а Трегубенко рядом стоит.


19 Января 2016, 17:31
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Меня сегодня от этой троицы чуть не стошнило...такие все омерзительные...такие правильные и окунь снулый, "сыкло" по словам воспитанных Проньки и ее мамо...и Пронька перестарок и Глебас жиртрест сколиозный..."чем кумушек считать трудится,не лучше ль на себя оборотиться"...воспитатели...итить....
:lol: :lol: :lol: согласна!!! Тухлая пара!!!!,,хорошей и правильный друг ..Глебка" засирать мастер!!! А проникла с уХрюмом...для эфиров..по головам пойдут!!! Понимают что, неинтересны зрителям!!! O:-)

19 Января 2016, 17:53
Ответ #4
Оффлайн

Корса

Колючая команда

ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова

(Изображение удалено из цитаты.)
Снулый окунь такой ядовитый, как рыба фугу...Весь желчью пропитан....С такой злобой по всем проходится...Воспитанный...


19 Января 2016, 19:02
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Снулый окунь такой ядовитый, как рыба фугу...Весь желчью пропитан....С такой злобой по всем проходится...Воспитанный...
Я тоже заметила...согласна!!! С Пронькой не сладко... O:-)не красавишна ..вот и исходит желчью!!! :xixixi:выбора то нет...!

19 Января 2016, 19:09
Ответ #6
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну Шлепогубенко понять и простить можно, жить на правах Тузика из милосердия на проекте кисло, да и перспектива попасть в генофондовы руки тоже его не очень вдохновляет.. но что не сделаешь убоявшись АТО? :happens:

19 Января 2016, 19:22
Ответ #7
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Ну Шлепогубенко понять и простить можно, жить на правах Тузика из милосердия на проекте кисло, да и перспектива попасть в генофондовы руки тоже его не очень вдохновляет.. но что не сделаешь убоявшись АТО? :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: