
Елена Степунина
Это фото сделано за 5 минут до того, как я зашла в ворота и села на лобное😊 Впервые! Я тогда еще не знала останусь или нет и как может перевернуться моя жизнь... Никогда не понимала участников, которые говорили, что Дом 2-это настоящая школа жизни. Думала, что за бред несут?😂 Теперь могу с уверенностью сказать ДА ЭТО ИМЕННО ТАК! Дом2- просто потрясающее место, где люди многому учатся и становятся сильнее💪🏼 Только сейчас понимаю, что мне не хватает камер, микрофона, толпы людей и постоянных разговоров. Именно там я стала сильнее духом😊 И если раньше я не знала что делать, если тебя бьют, то сейчас могу дать достойный отпор😂 Страха нет, боли нет😂 На телепроекте я научилась отличать злых людей от добрых и вообще не ходить в розовых очках и верить , что все вокруг мягкие и пушистые. Безумно рада,что мне посчастливилось стать одной из избранных и познакомиться с крутыми людьми😉 Спасибо ДОМ2❤️ я ЦЕНЮ каждую минуту, которую провела в периметре ❤️🏡 #дом2 #тнт #еленастепунина
