27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Руслана Мишина  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2016, 06:55
Прочитано 2222 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6


Руслана Мишина
Ура, мы снова в деле! Дорогие зрители!
Спешу вас оповестить о том, что я и Коля снова учавствуем в конкурсе! Это просто удача, просто везение! Мы очень счастливы этому решению)) в то время когда уже и не надеешься на что то лучшее, фортуна вдруг поворачивается к тебе лицом! Это чудо! Дело в том, что совсем недавно пара Жени Кузина и Саши Артемовой распалась, соответственно ребята уже и не хотели участвовать в конкурсе. Напомню, что мнение жюри на последнем этапе вызвало массу возмущений многих участников проекта, а также зрителей. Поэтому всвязи со сложившейся ситуацией, мы с Колей подумали и решили снова выдвинуть нашу кандидатуру на участие в конкурсе. Аргументируя тем, что пара Саши и Жени распалась, они не верят в совместное будущее, их отношения идут вниз по наклонной в то время как наши наоборот прогрессируют. Во-первых, я познакомилась с родителями Николая. Это очень милые, приятные и интеллигентные люди. Во-вторых, Коля действительно любит меня. Он даже записал мне песню! И наконец в-третьих, на последнем этапе мы впервые поцеловались. Согласитесь, было бы глупо уступить своё место другим парам! Это очень несправедливо, посчитали мы и поэтому поговорили с парой. Евгений Кузин поддержал нашу пару и благополучно уступил нам своё место. Мы бесконечно ему благодарны! Я считаю, если судьба даёт шанс, то его нужно использовать! На этот раз мы будем бороться за главный приз!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Января 2016, 07:01
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не знаю,как насчёт конкурса и любви,но пишет девушка хорошо и грамотно. Даже про интеллигентность Колиных родителей упомянула. Мне она нравится. Хоть могу только догадываться зачем на проект пришла.( материал по психологии собирает?,на диссертацию замахнулась?)

19 Января 2016, 07:05
Ответ #2
Оффлайн

лана


У нее ,видать,трое детей дома,очень надо замуж. :durdom:


19 Января 2016, 07:12
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да...... :laughy:.....
Кузины распались...
А АфрикоЧХуи нет????!!!! :lol: :lol: :lol: :laughy: :happens:

19 Января 2016, 07:27
Ответ #4
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

У нее ,видать,трое детей дома,очень надо замуж. :durdom:


причем  за  кого  попало   :xixixi:


19 Января 2016, 07:32
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Когда смотрю на Руслану,то всегда удивляюсь её настоящей природной красоте.И черты лица,вроде,не идеальны,и фигура. Но в целом хороша,в отличие ,например,от Эллы. Так что такое красота,чем её измерить? Какими пропорциями?

19 Января 2016, 07:52
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Мне она тоже внешне нравиться, но как представлю Колясика с ней  :shock:

19 Января 2016, 07:57
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне она тоже внешне нравиться, но как представлю Колясика с ней  :shock:
Возможно,с ней Колясик ведёт себя прилично. У него даже родители нарисовались.


19 Января 2016, 07:59
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Видать житуха у неё была.....
Чтоб с Колясиком замутить.... :shock: :facepalm:

19 Января 2016, 08:01
Ответ #9
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

как бы колясик себя не вел, ни за какие деньги, ни за какое мелькание на экране, на за какую прописку,ни за какую научную работу(это вообще смешно))),
не только целоваться и лежать рядом, просто стоять рядом не стала, брезгливо и мерзко!
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 08:47 от Просто Мария »

19 Января 2016, 08:12
Ответ #10
Оффлайн

лана


как бы колясик себя не вел, ни за какие деньги, ни за какое мелькание на экране, на за какую прописку,ни за какую научную работу(это вообще смешно))), ни за какие деньги,
не только целоваться и лежать рядом, просто стоять рядом не стала, брезгливо и мерзко!
100% ПРАВИЛЬНО!

19 Января 2016, 09:27
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

как бы колясик себя не вел, ни за какие деньги, ни за какое мелькание на экране, на за какую прописку,ни за какую научную работу(это вообще смешно))),
не только целоваться и лежать рядом, просто стоять рядом не стала, брезгливо и мерзко!
Возможно ,у неё другой вкус. А его эксцентричные выходки она воспринимает как дань проекту и своеобразие колясика

19 Января 2016, 21:47
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


19 Января 2016, 22:17
Ответ #13
Оффлайн

Любовь49


Причина кроется в меркантильности дивчины , я так думаю  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: