24 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Яббаров: Что же Вы все агрессивные такие  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 23:28
Прочитано 2407 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
Алена Мирская / ой,Табаки,ну и насмешил своим постом..как же бесит твою подлую душонку,что дифирамбы тебе не поют...да хоть насовсем останься на этих Сейшелах,суть то не поменяется-как был котом облезлым,так им и останешься.это для тебя,неудачника,Сейшелы предел мечтаний.жаль,не понимаешь,что слишком дорогую цену платишь за эти блага-расшатанную нервную систему,славу шакала и шестерки,но ведь это мелочи,правда?главное погреть кости на пляжике и вылизать добела попу пахана.а у нас,в отличии от тебя,есть главное-свобода.мы живем как считаем нужным,нами не манипулируют различные извращенцы,мы не пляшем под дудочку кукловода за крутой пляж и высокую зарплату.а на курорт,если будет желание,мы тоже съездим,только за честно заработанные,а не вылизанные.на шлоке,поверь,достаточно людей,и Сейшелы не раз посетивших,и Мальдивы,и Бали,и еще много чего,о чем ты даже мечтать не можешь..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2016, 23:34
Ответ #1
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Не, а ты че хотел?! Де*бил чтобы тебе признания в любви пели?  :durdom: Давай, возвращайся за баранку своего трактора или че там у тебя еще!  :durdom: Достал своей тупой рожей экран "украшать"!

17 Января 2016, 23:34
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 
Что же вы все бешеные и агрессивные такие? Не удалась личная жизнь и устали сидеть в своих долбанных однушках, доедая последнюю пачку анакома с позавчерашним хлебом? Зашел опять на сайт  и там, как всегда - куча грязи льется на участников дома 2. Грязь и постоянные насмешки во всех статьях. Одно остается неизменным - вы там в своем болоте, а я на чудесном Сейшельском острове валяюсь на теплом песке и купаюсь в океане. так что не захлебнитесь там    от зависти 
Марина Юркова
а ты моральный урод не захлебнись в океане на сейшилах.
 
Lika Weather
есть выражение: с высокой горы да на голой жопе. это про тебя, когда полетишь с проекта.
 
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 23:38 от RАЛЬФ »


17 Января 2016, 23:40
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А ты у Чуя разрешения спросил на то, что бы язык из его задницы достать ??? Ну-ка, брысь на место  :laughy:

17 Января 2016, 23:40
Ответ #4
Оффлайн

Фонарик


Ты  то может быть и там, но под прицелом телекамер круглосуточно, как мартышка в цирке, нам на развлечение.


17 Января 2016, 23:46
Ответ #5
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Ну до чего хомяки смешные... чем голозадее, тем понтовее... :xixixi: способен быть только обезьянкой на цепи, ни позади, ни впереди ничего, сам на корку хлеба заработать не может, а туда же...

17 Января 2016, 23:51
Ответ #6
Оффлайн

Roxana


У меня вопрос , а что такое *анакома* ?  И констатация факта - не место красит человека , а человек место  O:-) Так что ты , обитатель гарема , любое место испохабиш своим присутствием ....тьфууу...пи-пи-пи...(под пи-пи-пи был матюк)...

17 Января 2016, 23:59
Ответ #7
Оффлайн

bagira

Колючая команда

что такое *анакома*
Бомжпакеты компании Анаком... вероятно, единственная еда, доступная Яббе до дурки... :xixixi: :xixixi: :xixixi: дешевле Роллтона и Доширака,  в Питере ни разу не видела...
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 00:37 от bagira »


18 Января 2016, 00:04
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Гаденыш... Не на всех дурдомовцев... А на тебя шакаленка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:мы не захлебнётся ...а тебе , хоть и на острове... Не завидуем....у дибила, даже анализы плохие!!! O:-) O:-)смотри, как бы дерьмо не смыло в океан ... Дорвался до бес платного???  :durdom:а пендаля и дилдо....-никто не отменял!!! Запомни Гнида!!! :durdom: :pray2:

18 Января 2016, 00:04
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Гаденыш... Не на всех дурдомовцев... А на тебя шакаленка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:мы не захлебнётся ...а тебе , хоть и на острове... Не завидуем....у дибила, даже анализы плохие!!! O:-) O:-)смотри, как бы дерьмо не смыло в океан ... Дорвался до бес платного???  :durdom:а пендаля и дилдо....-никто не отменял!!! Запомни Гнида!!! :durdom: :pray2:

18 Января 2016, 00:06
Ответ #10
Оффлайн

zabavna


Яба, мы тебе завидуем, сидя в своих однушках :laughy:

18 Января 2016, 00:07
Ответ #11
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Мы- то сидим в СВОИХ собственных однушках-двушках-трешках или домах, а этот лободырый (недоумок -старин.) круглосуточно под камерами в казенном доме, потому что у голозадого даже "долбанной однушки" нет. Иди сортиры драить за хомяками - осваивай новую профессию, на воле пригодится, раз уж даже ПТУ не смог осилить.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 00:15 от Нафаня »

18 Января 2016, 00:10
Ответ #12
Оффлайн

БлиЖнец


Что же Вы все агрессивные такие
:D Действительно! То ли дело Илюшенька-душенька -девочка-припевочка. :bear:  И хватит завидовать,злыдни! :D

18 Января 2016, 00:22
Ответ #13
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А я-то всё думала, с какого переляку он на весь белый свет обиженный и такой злой, как с уя подорватый... Видать долго на "анакоме" сидел... Гадость наверное, если на Сейшелах Чую за чечевичную похлёбку опу вылизывает и попёр дывает от удовольствия.

18 Января 2016, 00:34
Ответ #14
Оффлайн

Roxana


Яба, мы тебе завидуем, сидя в своих однушках :laughy:
Говноябкин предел мечтаний - однушка  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: