Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Яббаров: Что же Вы все агрессивные такие  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мы- то сидим в СВОИХ собственных однушках-двушках-трешках или домах, а этот лободырый (недоумок -старин.) круглосуточно под камерами в казенном доме, потому что у голозадого даже "долбанной однушки" нет. Иди сортиры драить за хомяками - осваивай новую профессию, на воле пригодится, раз уж даже ПТУ не смог осилить.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Та неее...дыра у Ябки точно не во лбу  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134945
  • Имя: Галина
  • Карма: 936897
(Изображение удалено из цитаты.)
Что же вы все бешеные и агрессивные такие? Не удалась личная жизнь и устали сидеть в своих долбанных однушках, доедая последнюю пачку анакома с позавчерашним хлебом? Зашел опять на сайт  и там, как всегда - куча грязи льется на участников дома 2. Грязь и постоянные насмешки во всех статьях. Одно остается неизменным - вы там в своем болоте, а я на чудесном Сейшельском острове валяюсь на теплом песке и купаюсь в океане. так что не захлебнитесь там    от зависти(Изображение удалено из цитаты.) 
Марина Юркова
а ты моральный урод не захлебнись в океане на сейшилах.
 
Lika Weather
есть выражение: с высокой горы да на голой жопе. это про тебя, когда полетишь с проекта.
 

Ну и рожа!!!фууууууу!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мы агрессивные? мы бешеные? Да мы сама доброта и терпение, потому то и оправдываем многое и желаем всего хорошего ( когда уходят, рожают или рождаются). И каким опарышем надо быть, что бы вызвать такую волну отторжения и неприязни... задумайся если есть чем.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Какой мерзкий и отвратительный...  :facepalm:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 26427
Да лааадно свистеть-то, тракторист-ромашечник. Если б нам ваш "шикарный" остров по телеку не показывали, мож и поверили бы. Там "периметр" метр на метр, вонючий бассейн размером с детскую ванночку и запертый склад с продуктами. Условия хуже, чем на зоне. Это для вас с Ермаковой "лакшери условия", а мы-то намного покруче отдыхаем. А учитывая, что пишешь ты в перерывах между чисткой унитазов, то тебе обзавидоваться можно.  :xixixi:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ему, козлу, за прошлый пост, в его же группе, пообещали травматологию по приезду домой....Похоже, это может произойти и раньше....Давай, давай, повышай градус неприятия...

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
А нам как-то :swearing:. тем более на тебя! Шакаленок!
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 08:18 от Пиковит »

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Как им эти "однушки" покоя не дают :laughy: Кузин тоже любил вещать, что он у моря отдыхает, а кто то ютится в "жалкой однушке" :D    А по факту для них обоих это недостижимая мечта, Кузину некуда идти кроме как в гостинку к родителям, Яббарову скорее всего тоже, если б кто посулил им ту самую жалкую однушку, ползком бы ползли


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бомжпакеты компании Анаком... вероятно, единственная еда, доступная Яббе до дурки... :xixixi: :xixixi: :xixixi: дешевле Роллтона и Доширака,  в Питере ни разу не видела...
я тоже половину фени яббарова не поняла :xixixi: :xixixi: :xixixi: думала, просто ошибки :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
Позавчерашним хлебом :xixixi:  ...в доме не было ни кусочка хлеба....давились пирожными (с) :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
мы то ни про какую анакому даже не слышали,не то что в пищу употреблять,а ябаров,видать на воле слаще этой анакомы и не едал ничего,вон как жрет все подряд,все никак нажраться не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 82.