23 Июня 2026, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania

Тема: Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 18:07
Прочитано 3305 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

14

●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.🏰Ребята обустраиваются. Успехов🔝 и счастья💕 им на новом месте ,
чтобы все, что задумано было исполнено 💯😜


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2016, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


17 Января 2016, 18:08
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот зачем нам в Москве эта понторезка со свом придурком аферистом.


17 Января 2016, 18:11
Ответ #3
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

прально :xixixi: :xixixi: старших надо слушать ...московский воздух он такой от всех болячек излечит :D :D :D

17 Января 2016, 18:12
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



17 Января 2016, 18:14
Ответ #5
Оффлайн

Zoom

Колючая команда


17 Января 2016, 18:16
Ответ #6
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


17 Января 2016, 18:18
Ответ #7
Оффлайн

MELIKOSHKA


Что это за карточки такие задрипанные? И почему возле церкви?


17 Января 2016, 18:26
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Что это за карточки такие задрипанные? И почему возле церкви?
Фотка старая, ещё с крестин дочки, которую, по всей видимости, оставили в Тюмени. Сейчас будут лизать задницу оргам, чтобы вернуться на проект

17 Января 2016, 18:26
Ответ #9
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

пусть живут как хотят, только бы ребёнку было бы хорошо

17 Января 2016, 18:29
Ответ #10
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Что то снега для сегодняшней Москвы маловато

17 Января 2016, 18:31
Ответ #11
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

пусть живут как хотят, только бы ребёнку было бы хорошо
так мы ж не спорим  :cool: дети наше все

17 Января 2016, 18:38
Ответ #12
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

так мы ж не спорим  :cool: дети наше все
Наше все-это верно. А вот на дурке есть ли  (была ли) хоть одна НОРМАЛЬНАЯ мать, для которой занятия ребенком (с ребенком) были бы на первом месте? Там всем мамашкам важнее макияж успеть навести и на лобном покрасоваться

17 Января 2016, 18:41
Ответ #13
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну видимо пришили кожаные нашлёпки на коленях портков, а теперь явились уговаривать оргов в необходимости в их меню молочка и булочки в халявном режиме дурки..

17 Января 2016, 18:49
Ответ #14
Оффлайн

storna

Колючая команда

Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.
« Ответ #13 : Сегодня в 19:41 »

ДА НЕ ,они же переросли дурку.Как сказали будут двигаться дальше.Вот интересно куда дальше,в депутаты,а Каряга в совет министров не меньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 966
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1134
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2