Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
14

●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.🏰Ребята обустраиваются. Успехов🔝 и счастья💕 им на новом месте ,
чтобы все, что задумано было исполнено 💯😜


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а ребенок где?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот зачем нам в Москве эта понторезка со свом придурком аферистом.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36893
  • Карма: 111777
прально :xixixi: :xixixi: старших надо слушать ...московский воздух он такой от всех болячек излечит :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Фсе? Вышла из больнички крокодилица?
ссылка


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 22073
Побирались на паперти?..

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36893
  • Карма: 111777
Фсе? Вышла из больнички крокодилица?
ссылка
:D :D :D так сашка отмашку дал

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Что это за карточки такие задрипанные? И почему возле церкви?


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Что это за карточки такие задрипанные? И почему возле церкви?
Фотка старая, ещё с крестин дочки, которую, по всей видимости, оставили в Тюмени. Сейчас будут лизать задницу оргам, чтобы вернуться на проект

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
пусть живут как хотят, только бы ребёнку было бы хорошо

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Что то снега для сегодняшней Москвы маловато

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36893
  • Карма: 111777
пусть живут как хотят, только бы ребёнку было бы хорошо
так мы ж не спорим  :cool: дети наше все

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
так мы ж не спорим  :cool: дети наше все
Наше все-это верно. А вот на дурке есть ли  (была ли) хоть одна НОРМАЛЬНАЯ мать, для которой занятия ребенком (с ребенком) были бы на первом месте? Там всем мамашкам важнее макияж успеть навести и на лобном покрасоваться

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Ну видимо пришили кожаные нашлёпки на коленях портков, а теперь явились уговаривать оргов в необходимости в их меню молочка и булочки в халявном режиме дурки..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сегодня утром Саша встретил Элину в Москве.
« Ответ #13 : Сегодня в 19:41 »

ДА НЕ ,они же переросли дурку.Как сказали будут двигаться дальше.Вот интересно куда дальше,в депутаты,а Каряга в совет министров не меньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 89.