
Не хочется писать о плохом в такие праздники, как Крещение. Так ,что начну с хорошего. Как много негатива не писали в сторону Баболи.,но она добилась своего. Ее проводят достойно .Как это может быть "достойно " на таком скандальном шоу. Но что она хотела-уйти красиво, то она и ждет от руководства. Так это будет "красиво" ли???,Или опять курицы проектные шоу скандальное устроят.Посмотрим. Но хочется надеяться на здравый смысл . На что надеются действующие "хедлайнеры"-не понятно. Такие .как Чуй с Яббой или Годзила??? А их час не за горами. Особенно у Гозиас. " Срочный " уход с проекта свингер мужа . Постоянные нападки от Бурханова."верного" дружка в ее бывших постановках. От проекта выиграл только ее муж. Он увидел, что не все женщины такие. как его бывшая. Есть более мягкие натуры. И если с Бухун ничего не получится. то можно и к москвичке Лене переметнуться. А Гозиас приходится пожинать плоды "проектных" отношений. Получается, чем "ярче" гадишь, тем скандальней провожают. Предлагаю Гозиас на острова. что бы создать треугольник в отношениях Чуй. Ябба и Гозиас. Что бы срез "шведской семьи "не погас. Срезы, так все срезы. Это уже сериал надолго.: Чуй и Ябба наконец то решили проявить свои настоящие чувства. А тут им в пару. не Маринку. что бы Чуя вернуть . А Гозиас. борющейся за Ябба. А что зря эфиры крутить с одним и тем же.. Пусть работают "хедлайнеры". Не Рапу же о гнобить с ее Рапунчиком??? Это не интересно будет. Да и Грибочек со своим высоким заработком засиделся.Он деньги получает. А страдала Вика.Ему тоже экстрим создать.Или зарплату снизить.Не ведущего же место ему дать...Выбирает он еще-привереда какой.А то решили опять за счет новеньких годами сидеть. Хотим тогда видеть отдачи полной .От всех старичков.Пусть волосы наращивает, худеет. губы и брови себе делает,Что нам "пеньков старых " показывать.Или дальше решили нам "свинарник" показывать-зритель все стерпит. Новые поколения подтянутся смотреть эту грязь-на это надеяться???
Наталья Маслова-Столярова
