Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 5. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5

Из инстаграма участников  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
3

Из инстаграма участников

Алёна Ашмарина

Гозиас Александра
гуляночки#мытипопевицысегодня


Ольга Бузова
Спасибо огромное нашим друзьям @_.s_l_m._ @kikasixarulidze за то, что вытащили меня в кино, пока мой любимый на сборах 🤔 и хоть фильм был так себе, зато мы насмеялись😂😂😂 и прекрасно провели время 🤗 люблю вас

Дома🤗🤗🤗 вот и вторая моя любимая тябака🐶 самая ласковая и преданная🙏🏻 Кстати, хотела спросить, мне идёт когда убраны волосы?👸🏼 думаю над причёской в которой я буду праздновать свой др🤔

Екатерина Король
Сегодня на Ток Шоу было жарко! В паре Саши и Жени разлад! Так хочется видеть ребят вместе! А у нас с @tixiy_dima все только начинается) 💥💥💥 #екатеринакороль #ольгабузова #диматихий #тнт

Как хорошо, когда на проекте есть добрые и надежные ребята, Глеб и Саша искренне желают нам с @tixiy_dima построить настоящие яркие отношения! #екатеринакороль #артемовасаша #тихийдима #глеб #дом2 #тнт

Элла Суханова
Серьезные 😂✌🏻️

Мама Марины
Для того, чтобы придти в себя после тряпичной свадьбы, я пригласила Марину в ресторан, а там чудо-орех!

Дерябина Кристина
Любимый готовит мне блинчики❤️😋🍪 ребята повторяю в первый и последний раз, это не Руднев, кто упомянет его ещё раз, сразу в бан!👿

Дарья Пынзарь
Девоньки, мы навострились на моря, может кто-то знает где есть хорошие модели купальников и пляжной одежды подходящей и для беремяшек! Скидывайте ссылку сюда или в вотсап! Спасибо!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134935
  • Имя: Галина
  • Карма: 936867
Ну да, ну да..... Весь свет дурки.... :durdom:и козлёночек -с аленушкой , и Годзила....  И крольчиха... :pray2: :durdom:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Вот люди живут!!!В стране кризис ,а они с морей не вылазят...Вопрос:" Откуда в попе изумруды?"Так ,не хочешь ,а начинаешь потихоньку верить во всемогущего покровителя Дарьи...Нет ,лучше буду думать ,что просто ребята  решили поднапрячься и отдохнуть по полной,а то после родов не скоро получиться поехать на отдых... :)8 :)8 :)8


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5906
  • Карма: 26408
Вот люди живут!!!В стране кризис ,а они с морей не вылазят...Вопрос:" Откуда в попе изумруды?"Так ,не хочешь ,а начинаешь потихоньку верить во всемогущего покровителя Дарьи...Нет ,лучше буду думать ,что просто ребята  решили поднапрячься и отдохнуть по полной,а то после родов не скоро получиться поехать на отдых... :)8 :)8 :)8
:flower3:
Так то в прошлый раз они через пол года после родов на море усвистали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 73.