23 Июня 2026, 09:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Ищю женьщину с московской квартирой  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 13:38
Прочитано 3172 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

23

Чуев
Все меняется в этой жизни, Яба больше не мой..
(кликните для показа/скрытия)
 
  видео



"Ищю женьщину с московской квартирой, машиной и бабок чтоб нимерено и некончались."🙈
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 13:42 от Алька »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2016, 13:40
Ответ #1
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


17 Января 2016, 13:44
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А может лучше черного мужчину???
дык...даже черный и тот не захочет с таким говном связываться... :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:
искуситель :flower3: :lasso:


17 Января 2016, 13:44
Ответ #3
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


17 Января 2016, 14:10
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Самое то!!!! Парашу драить!!! И главный по унитазам... :xixixi: :xixixi: :xixixi:мечтает найти боХатую!!!!  :durdom:мечтаю.... Когда ж найдётся Настоящий мужик....и конкретно отмутозит ублюдков!!!! :pray2:


17 Января 2016, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Вчера в ночном смотрела, чуть не упала с его слов! Тракторист себя то в зеркало видел? про интеллект ваще молчу! да и секс-гигантом судя по его проектным деффкам не назовешь! Что Гозиас, что он!  :durdom:
На фото прикид классный, отлично смотрится с его рожей тупой!  :lol: :lol: :lol:

17 Января 2016, 14:54
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вчера в ночном смотрела, чуть не упала с его слов! Тракторист себя то в зеркало видел? про интеллект ваще молчу! да и секс-гигантом судя по его проектным деффкам не назовешь! Что Гозиас, что он!  :durdom:
На фото прикид классный, отлично смотрится с его рожей тупой!  :lol: :lol: :lol:
Зазвездился тракторист!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:сам чуйка-покровитель... :gigigi: :laughy:ходит в одних шортах, в одной рубашке( правда одолжил у кого-то на пару дней другие шорты) ему до секс-гиганта...скакать и скакать!!!Ну вот...знала что , епа*нько..ну вчера убил напавал... :xixixi: директор унитазов...размечтался!!!! :durdom:

17 Января 2016, 14:58
Ответ #7
Оффлайн

Левоправый


Тот же вопрос, давно в зеркало смотрелся??бабы с деньгами как копенкина, даже писать с тобой на одном поле не сядет  :gigigi:


17 Января 2016, 15:46
Ответ #8
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Смешно было слушать. Пикапер занюханный! Особенно, когда он небрежно-снисходительно говорил: я б ее потрахивал...

17 Января 2016, 15:47
Ответ #9
Онлайн

Техас115

Колючая команда

картина  обалденная   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

17 Января 2016, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда

мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

17 Января 2016, 15:50
Ответ #11
Оффлайн

Триша

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Моня! :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D

17 Января 2016, 15:51
Ответ #12
Оффлайн

Моня

Колючая команда


17 Января 2016, 15:52
Ответ #13
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

...только на пописать... :xixixi:

17 Января 2016, 15:55
Ответ #14
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вчера как раз включила дурку. Я в шоке! И не стыдно, и мужиком себя считает!  Ещё забыл сказать, чтоб  "та баба ещё тебя с золотой ложечки кормила"...

 Мне кажется, что в родную деревню этому уроду лучше не показываться.  Никогда!  Настоящие мужики забьют до смерти за то, что позорил  место, где родился. А как его мама это слушает???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: