Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Как такой участник как ЧУЕВ завоевал титул "Человек года 2015"?  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
9

Как такой участник как ЧУЕВ завоевал титул "Человек года 2015"?

Я , читая возмущенные поведением Чуева А. на проекте мнения телезрителей , почти в каждом встречаюсь с недоумением, как такой участник завоевал титул "Человек года 2015г". К сожалению, следует признать, что на телепроекте победителями конкурса "Человек года" последнее время становятся участники, которым за счет удачно проведенных афер при зрительском голосовании, удается завоевать как указанный титул , так и получить соответствующий приз. Это становится возможным из-за непродуманных Администраторами телепроекта " Дом-2" условий конкурса "Человек года", а так-же из-за умышленно искусственной организованной компании по клевете и очернению участников, являющихся всеобщими признанными любимцами телезрителей и последующими "изгнаниями" их из проекта на финишной прямой конкурса (например, Либерж). Наблюдая за ходом конкурса и его скандальными итогами , складывается впечатление о наличии криминального сговора. Но тем не менее, имеем то, что имеем: Чуев, за которого проголосовали только 300 человек (против 17000 у Кузина), стал победителем конкурса на проекте "Человек года 2015г", и теперь уверовал в то, что это дает ему право на уничижительное поведение и откровенные издевательства по отношению к другим участникам проекта. Нам же стоит только уповать, что закон "дилдА" , когда человек будет наказан за свои неблаговидные поступки, сработает и на этот раз, как это произошло, например, с бывшим участник проекта, победителем конкурса «Человек года 2013» Сергеем Сичкарем, который в 2015 году угодил на 3 года в тюрьму в Белоруссии. А организаторам конкурса и руководителям проекта, в целях поднятия имиджа ток-шоу "ДОМ-2"" Про любовь", следует подумать на будущее как над составом участников телепроекта и их поведением, так и над прозрачностью условий организованных на проекте конкурсов.
АННА АЛЬБЕРТОВНА
ДОМ-2. КАКТУС

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Чуева тюрьмой не напугаешь он там 3 раза был

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138608
  • Карма: 672748
то, что Хчуя крышуют - уже, наверное, ни у кого сомнения нет!!!! Да и с его квартиркой - дело тоже темное....умышленно уходят от этого вопроса... Может быть, Хчуй - просто имеет откат от этого приза, да и сама квартирка - совсем и не его???!!!! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение о ЧГ 2015 года...
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 16:10 »

Лена Булатова
МНЕНИЕ ИЗ СЕТИ— Я , читая возмущенные поведением Чуева А. на проекте мнения телезрителей , почти в каждом встречаюсь с недоумением, как такой участник завоевал титул "Человек года 2015г". К сожалению, следует признать, что на телепроекте победителями конкурса "Человек года" последнее время становятся участники, которым за счет удачно проведенных афер при зрительском голосовании, удается завоевать как указанный титул , так и получить соответствующий приз. Это становится возможным из-за непродуманных Администраторами телепроекта " Дом-2" условий конкурса "Человек года", а так-же из-за умышленно искусственной организованной компании по клевете и очернению участников, являющихся всеобщими признанными любимцами телезрителей и последующими "изгнаниями" их из проекта на финишной прямой конкурса (например, Либерж). Наблюдая за ходом конкурса и его скандальными итогами , складывается впечатление о наличии криминального сговора. Но тем не менее, имеем то, что имеем: Чуев, за которого проголосовали только 300 человек (против 17000 у Кузина), стал победителем конкурса на проекте "Человек года 2015г", и теперь уверовал в то, что это дает ему право на уничижительное поведение и откровенные издевательства по отношению к другим участникам проекта. Нам же стоит только уповать, что закон "дилдА" , когда человек будет наказан за свои неблаговидные поступки, сработает и на этот раз, как это произошло, например, с бывшим участник проекта, победителем конкурса «Человек года 2013» Сергеем Сичкарем, который в 2015 году угодил на 3 года в тюрьму в Белоруссии. А организаторам конкурса и руководителям проекта, в целях поднятия имиджа ток-шоу "ДОМ-2"" Про любовь", следует подумать на будущее как над составом участников телепроекта и их поведением, так и над прозрачностью условий организованных на проекте конкурсов.

Анна Альбертовна

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение о ЧГ 2015 года...
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 16:20 »
Интересное лиТцо у другОВ Чхуя....60 близнецов!!!!
Как дядьки Черноморы вышли из моря обмана..., предстали пред нашими очами.... :pray2: :blink: :laughy: :lol:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33442
  • Карма: 177538
Обманом, по сговору с организаторами.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236256
Он не устаёт подчёркивать - "я человек года" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Говорит что бы мы не забыли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Может он и "человек года" , но НЕДОЧЕЛОВЕК И МРАЗЬ по жизни :draznilka: :lol: :draznilka:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Он не устаёт подчёркивать - "я человек года" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Говорит что бы мы не забыли?

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Нет. Просто чтобы мы поверили, что он ЧГ, а не аферюга в сговоре с оргами и не ЧМО, а ЧГ. Но эту аббревиатуру, опираясь на факты, можно расшифровать как угодно: Чмо Года, Человек Го*но и тд и тп... Он и сам понимает, что не соответствует реальному званию ЧГ и видимо пытается убедить в этом не только нас, но и самому себе внушить вопреки фактам...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236256
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Нет. Просто чтобы мы поверили, что он ЧГ, а не аферюга в сговоре с оргами и не ЧМО, а ЧГ. Но эту аббревиатуру, опираясь на факты, можно расшифровать как угодно: Чмо Года, Человек Го*но и тд и тп... Он и сам понимает, что не соответствует реальному званию ЧГ и видимо пытается убедить в этом не только нас, но и самому себе внушить вопреки фактам...

Вот твои расшифровки ему очень подходят O:-) O:-) O:-) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Нет. Просто чтобы мы поверили, что он ЧГ, а не аферюга в сговоре с оргами и не ЧМО, а ЧГ. Но эту аббревиатуру, опираясь на факты, можно расшифровать как угодно: Чмо Года, Человек Го*но и тд и тп... Он и сам понимает, что не соответствует реальному званию ЧГ и видимо пытается убедить в этом не только нас, но и самому себе внушить вопреки фактам...

Согласна!!! Чмо года!!!! Говно дома!!!!га*ндон дома!!!!! Гнида дома....Гниль дома!!! Пусть ждёт дилдо...просто так , все не проходит!!! Если ( это было правдой, что спина болела?!!!а не развод??? Верю больше) отрыгнеться чмошнику!!! O:-) :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 85.