22 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Тема: Обращение к ОРГАМ  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 08:00
Прочитано 2436 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

10
На проекте творится беспредел. Господа ведущие! Вы специально стараетесь отвернуть от проекта зрительскую аудиторию? Ваша цель на сегодняшний день - закрыть проект? Ведь уже невозможно смотреть!  От поведения Яббарова - тошнит, причем в прямом смысле. Этот "неординарный" тип (по его высказыванию) - неадекватен, уже хуже Барановского. Кто дал ему право морально унижать людей? Кузин высказался, что Лена хитростью приехала на остров. Даже если и так. А КАК на остров приехал Яббаров? Создав пару с Машей - точно такую же "фикцию", лишь бы отправиться на острова. Вы вообще в курсе, что происходит на островах или это видят только зрители? Яббаров, который открыто заявляет, что он -"содержанка", унижает девушек так, что... действительно хочется дать ему по голове сковородкой!  Сейчас обсуждается вопрос о новых парнях, их вроде не видно и не слышно. Ну да, не слышно, не видно. А как вы думаете, после поступков Лясковец и Лизы, у кого-то есть желание подходить к девушкам? Заметили вы, что они потихоньку активизируются, адаптируются, так сказать? Эмиль вдруг кинулся на Руслану, появились выражения "слышь, ты че так разговариваешь"...  Очень хорошо слышно Яббарова и Чуева, сейчас будет слышно Гозиас - и что? Какие и с кем отношения построил Яббаров? Женатый Чуев кричит о свадьбе века? Гозиас, помотавшись от одного к другому, решила возродить семью? Если Серж не ответил на выходку Лясковец - он, значит, лох...А если Яббаров сам девушек молотит, да еще и советы раздает дать пинка - он герой?  После вчерашнего дня нет желания включить телевизор сегодня. Может вам и все равно, но здравомыслящую аудиторию вы теряете день ото дня. Нормальный людям неприятно смотреть на драки, слушать запиканный мат, конвульсии, крик, не воспринимаются моральные унижения и низменные поступки. Знаете, негатива хватает в жизни. Но такой грязи, которая сейчас царит на проекте в нашей жизни нет. Название вам надо менять. Самое подходящее "Унизь и ПОСТРОЙ ближнего".  Автор: Виктория


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2016, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

nicolab1


Богата Россия идиотами... Читающими и пишущими. Я самокритичный!  :gigigi:

17 Января 2016, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

согласна с автором полностью!раньше просто возмущал,а теперь просто начинаю задумываться об организации пикетов  за закрытие этой тошниловки..ДД смотрят подростки 12-13 лет,смотрят в Интернете..Чему хорошему они могут научиться,глядя на эту вакханалию,что почерпнуть полезное для себя? НИ ЧЕ ГО !!!Просто голимый ужас


17 Января 2016, 11:41
Ответ #3
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Согласна, жаль, что нас не услышат. Да и делают орги это специально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: