хрень-собаковая!не будет она мягкой....ещё и на медленном огне.....тока-катлеки!-мягкие воздушные!-жарить как аладушки.... 
...а если куском, то ее надо отбить ...но без фанатизма...кусок печени кладем на пленку, прикрываем тоже пленкой, чтобы когда отбиваешь печень, брызгами не обгваздать всю кухню...обвалять в муке и на раскаленную сковороду, жарить недолго, до приемлимой, по индивидуальному вкусу, степени прожарки....