Гурман или извращенец?
Вот сижу сейчас и думаю, права жена, или всё-таки нет. Купил в магазине вафельные коржи для торта. Тоненькие, не больше 1,5-2 мм., в длину см. 30, а в ширину 15. Решил поизгаляться немного. Намазал один корж мороженым с шоколадной крошкой. Тонким слоем, в сантиметр. Потом положил на мороженое тонко нарезанное киви, опять намазал мороженым, положил сверху лимоны тоненькие, без корки, но обваляные сахаром, опять намазал. Положил сверху тонкие кусочки клубники и опять намазал. Потом накрыл всё это вторым коржом и положил в морозилку на 20 мин. И вот я сижу, ем всё это сооружение и у меня челюсть вывихивается. Ну толстовато получилось. Вправил, но покряхтел немного. Жена прибежала на мой мат. Я сижу опять ем, и опять челюсть выскочила. Жена опять прибежала и обозвала извращенцем. А я вот сижу и думаю, может я, всё-таки, гурман, а не извращенец? Пойду челюсть на место ставить и продолжу трапезу.
( из инета)