23 Июня 2026, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed

Тема: Чуев снова "опустил" Яббарова  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 20:22
Прочитано 4998 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

28
Чуев показал, кто главный на Сейшелах. До чего же приятно, когда шакаленка-тракториста мокают мордой в это самое... Поделом! Выпендрился, заорал-заврещал победно, с нажимом, когда Чуй предложил выгнать гопницу Лисковец -"А я не согласен! ...а я не согласен с чуевским мением!! (вы видите? нет, вы заметили, что я НЕ СОГЛАСЕН с самим Чуем!) А когда Чуй "легким движением руки" пресек на корню этот показушный бунт предложением испоганить вещи Яббарову, а Кадони (молодец!) тут же подхватил эту подачу и вмокнул зарвавшегося шакала мордой в это самое...ну, вы понимаете , во что, тот выпал в осадок, сник на корню, и по-моему, уже никогда не будет поднимать свой перманентно - трусливо поджатый хвост... Хоть что-то приятно было посмотреть в этом вертепе.  Автор: Плюшка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 20:36
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


12 Января 2016, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

яббаров.....и это десантник?   :blink:
Он лизантник и не простой


12 Января 2016, 20:57
Ответ #3
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Тема недавно была про волков .., так вот в стае только один вожак , который ходит с поднятым  вверх хвостом , показывая свое доминирующее положение .., а другие волки  только с краешка приживаются .., и то,  только пока  это терпит  вожак ...  :happens:

12 Января 2016, 22:44
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а то????!!!!!!!!!!! конечно испугаешься, если в наличии есть одни шорты, да пара подаренных Бухун маек.... Тут каждый испугается, не только этот дрищавый тракторист.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Января 2016, 23:58
Ответ #5
Оффлайн

Валяка



13 Января 2016, 00:02
Ответ #6
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

яббаров.....и это десантник?

Ну да... В пьяном виде самостоятельно вываливался из кабины трактора не глуша мотор и даже без парашюта. И живой... Только всё злее и злее становится... Головой, видать, об гусеницу не раз стукался, теперь прогрессирующие последствия... Не соображает сразу, что против аж самого Чуя прёт. Когда доходит, то сразу хвост обос р аный поджимает... Только с девками сильный, могучий - об как аный, вонючий...

13 Января 2016, 00:10
Ответ #7
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Тема недавно была про волков .., так вот в стае только один вожак , который ходит с поднятым  вверх хвостом , показывая свое доминирующее положение .., а другие волки  только с краешка приживаются .., и то,  только пока  это терпит  вожак ...  :happens:
Ну у Яббика хвост начисто купирован, очень похоже, что это он сам его на всякий случай отгрыз, чтобы регулярно не прищемляли..


13 Января 2016, 01:35
Ответ #8
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну у Яббика хвост начисто купирован, очень похоже, что это он сам его на всякий случай отгрыз, чтобы регулярно не прищемляли..

У Яббы слишком мало мозгов, чтобы понимать -  он всегда будет спать у параши, если будет "другом" Чуя.... А если не будет "другом" Чуя, то его нахождение на острове закончится очень быстро....на проекте - чуть погодя!!!!!!!!  Выбор сделал Ябба очень опрометчиво... Чуй злопамятный! :med: :med: :med:

13 Января 2016, 02:03
Ответ #9
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

ой яббароу тут похож на червяка этого гнусавого холявина.

13 Января 2016, 07:00
Ответ #10
Оффлайн

лана


яббаров.....и это десантник?   :blink:
Он десантник? :shock:трус наипервейший и подхалим.

13 Января 2016, 10:17
Ответ #11
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

 Яббик позор трактористов, позор саратовцев, позор даже для таких чмошников как дурковские хомяки....отстой он, а не десантник

13 Января 2016, 10:23
Ответ #12
Оффлайн

Левоправый


Теперь я догадываюсь , где ему рыло набок развернули  :gigigi:

13 Января 2016, 11:14
Ответ #13
Онлайн

irinka5

Колючая команда


13 Января 2016, 14:56
Ответ #14
Оффлайн

МарВаТи


У Яббы слишком мало мозгов, чтобы понимать -  он всегда будет спать у параши, если будет "другом" Чуя.... А если не будет "другом" Чуя, то его нахождение на острове закончится очень быстро....на проекте - чуть погодя!!!!!!!!  Выбор сделал Ябба очень опрометчиво... Чуй злопамятный! :med: :med: :med:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: