Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Работаем по вызову!!  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
12
Работаем по вызову!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Работаем по вызову!!
« Ответ #1 : 13 Января 2016, 13:20 »
Крендель, дворы иди мети, снега мнооого намело :bita:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Работаем по вызову!!
« Ответ #2 : 13 Января 2016, 13:22 »
Крендель, дворы иди мети, снега мнооого намело :bita:
Без халявной колбасы никуда! :facepalm: :shock: :laughy:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Работаем по вызову!!
« Ответ #3 : 13 Января 2016, 13:53 »
самое обидное,что ему все по...х..  Эта дикая смесь генов азера + узбека, абсолютно уверено в нашей,зрительской, дебильности и не намерен чистить улицы нашей прекрасной Родины.. Где бы его мог случайно переехать паровой каток или братва из  Марьиной рощи, под управление Колясика,могла бы его поднять на перо. Давайте же продолжать  его тыкать палками издали....  :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138631
  • Карма: 672838
Работаем по вызову!!
« Ответ #4 : 13 Января 2016, 13:56 »
Крендель, дворы иди мети, снега мнооого намело :bita:
да и хурмой торгуй...пока сезон не закончился... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лилия :flower3: :flower3:  :flower3::lasso:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Работаем по вызову!!
« Ответ #5 : 13 Января 2016, 15:14 »
Да ладно Вам девчульки! Он у всего аула на зубья занял, на хурме не отработать)))) Пусть старых тетеК развлекает за денюЖку, пока моГЕт ! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 75.