самое обидное,что ему все по...х.. Эта дикая смесь генов азера + узбека, абсолютно уверено в нашей,зрительской, дебильности и не намерен чистить улицы нашей прекрасной Родины.. Где бы его мог случайно переехать паровой каток или братва из Марьиной рощи, под управление Колясика,могла бы его поднять на перо. Давайте же продолжать его тыкать палками издали....
