Ну что, придурок, закончился твой отпуск на шишелах, пинка под зад орги дали на поляну

как же ты сейчас выкручиваться на поляне будешь, кому подлизывать - ты же столько грязи наговорил через плазму, вякал как шакал под прикрытием чуя. Кто ж тебя бедолагу на поляне поддерживать будет? Хочется что бы полянские тебе пинка под зад на ромашковое поле дали ( естессно по указке оргов

). Ушлепок.

орал то как - меня с шишел теперь не выгнать я тут надолго.....