24 Июня 2026, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:56
Ответ #405
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: тогда  начнем?
косоглазие  мурзика когда лечить начнут?
может денег надо подкинуть?
это же не сплетни?  :laughy:
Это дело родителей. Когда сочтут нужным. А может уже и лечат. Капают капли и все что положенно . По предписанию врача. Врожденный асигматизм лечится годами. А всем охота быстрого результата? Сходил к врачу и сразу все в норме? :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:58
Ответ #406
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:xixixi: :D требование,призыв, обвинения..
оооооооооооооооооооооооооооо,целый набор !!  :xixixi: :D
алкашку эпилептическую не тронь! у нее онкология!  :xixixi:
алиашку не тронь! она ещемолодаянанеестока навалилось,она работает!
мурзика не тронь!  он ребенок  :xixixi:
трогать! бабань! сашку,что бастрада  признал своим, и остальных тоже,трогать можно!
я теперь просто уверена что фото срали и мурзика у них в красном углу висит)) Вместе с № карты))

12 Января 2016, 14:59
Ответ #407
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Отцов не объедают!!! На то они и отцы-чтобы кормить своих детей! :happens:


12 Января 2016, 15:00
Ответ #408
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

странными у меня детки росли ....не рычали, не кусались, не бились в припадках на улицах и детских площадках...

12 Января 2016, 15:01
Ответ #409
Онлайн

Матильда


Я думаю Алина просто не понимает, что такое домашний уют. Как она жила, так для нее и нормально. Даже съёмное жилье можно объуютить и для этого не надо вешать ковры или выставлять хрусталь. Сейчас много есть способов, тем более Новый год. Не видела у них красивой елки, да и зачем она им, у них же на праздники рабочее турне, а для ребенки и для больной бабушки не надо? А фото ребенка вызывают только жалость.


12 Января 2016, 15:01
Ответ #410
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

Алиса - БРАВО!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Вот за что люблю тебя, за твои высказывания, умничка - всё правильно сказала.....
а то, ёпти, подавай им ковры крупным планом типа "Мишки в сосновом лесу" :xixixi: :xixixi: :xixixi:тогда и ребенок станет хорошим на фоне этих самых мишек....

12 Января 2016, 15:02
Ответ #411
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

да, детки бывают странными  :draznilka:

12 Января 2016, 15:02
Ответ #412
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Отцов не объедают!!! На то они и отцы-чтобы кормить своих детей! :happens:
Минус????  :blink: А что-нет??? Кого-то отцы не кормили???  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Января 2016, 15:03
Ответ #413
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я не то что умиляться не могу,у меня вообще рвотные позывы от этого дитёныша  O:-)
нннууу вы ... удивили  :shock:

12 Января 2016, 15:05
Ответ #414
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

я не то что умиляться не могу,у меня вообще рвотные позывы от этого дитёныша  O:-)
Верю.

12 Января 2016, 15:05
Ответ #415
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Минус????  :blink: А что-нет??? Кого-то отцы не кормили???  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
плюс, Татьяна, меня кормили)))

12 Января 2016, 15:05
Ответ #416
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Это дело родителей. Когда сочтут нужным. А может уже и лечат. Капают капли и все что положенно . По предписанию врача. Врожденный асигматизм лечится годами. А всем охота быстрого результата? Сходил к врачу и сразу все в норме? :durdom:
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
дурдом-это табор..
позорище позорное

12 Января 2016, 15:06
Ответ #417
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

да, детки бывают странными  :draznilka:
ты с меня решила на моих детей переметнуться? Не советую этого делать. И мне плевать на колпаки будет. Ясно, надеюсь?

12 Января 2016, 15:07
Ответ #418
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

одавай им ковры крупным планом т
покажите где о коврах было?

12 Января 2016, 15:07
Ответ #419
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а почему мы должны молчать? Потому что это не нравится вам? Мы не ходим в темы, где полощут Сашеньку с требованием всем заткнуться. А с чего вы решили что ваши требования уместны и должны быть беспрекословно исполнены?
Мы все взрослые тётеньки, и в советах подобного характера давно не нуждаемся. Так же как и вы. Вам никто не запрещает писать о чём желаете, вот и не надо нас затыкать.
"...Мы все взрослые тётеньки...." - вот очень правильно подмечено...что все взрослые тети, а маленького ребенка (который даже отпор дать не может) эти самые взрослые тети поливают грязью...и за что????!!! ...да ни за что, так просто - мамка никудышная не сфоткала ребенка на фоне персидских ковров!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: O:-) :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2