24 Июня 2026, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:36
Ответ #360
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:xixixi: :lol: конечно . )))  пишу как чую  :xixixi:  Асратян за этого гавнюка получила квартиру , не заслужкнно. .Будулай будет получать как и Сраля. 
Сраля получила квартиру за свой позор. А ребенка говнюком обзывать ...... :facepalm: Как известно родителей не выбирают.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:37
Ответ #361
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 14:43 от Пиковит »

12 Января 2016, 14:38
Ответ #362
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Кто-то квартиру за позор, кто-то булочку с молоком...лотерея)))


12 Января 2016, 14:39
Ответ #363
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:
Все бы было правильно....если бы было не выборочно...а лишь касаемо одного ребенка....

12 Января 2016, 14:39
Ответ #364
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

да фигня стены, хорошо хоть не замызганные. Хотя...хз. Ракурс всегда один. Голый матрас(хорошо хоть он есть)) Там штор уже два года нет, как бомжи привокзальные живут.


В БАДы всё вложили. Денег нет уже 2 года


12 Января 2016, 14:39
Ответ #365
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ну а к чему радость. ??   Или это как в зоопарке? ?  Сидит маленький обезьЁнок и в носу ковыряет.

Чистый зоопарк
не хожу я в зоопарк, мне зверье жалко. а про ковры я подумаю: мож прикупить надо?

12 Января 2016, 14:41
Ответ #366
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:
а почему мы должны молчать? Потому что это не нравится вам? Мы не ходим в темы, где полощут Сашеньку с требованием всем заткнуться. А с чего вы решили что ваши требования уместны и должны быть беспрекословно исполнены?
Мы все взрослые тётеньки, и в советах подобного характера давно не нуждаемся. Так же как и вы. Вам никто не запрещает писать о чём желаете, вот и не надо нас затыкать.

12 Января 2016, 14:42
Ответ #367
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

прослойка у тебя на животе, причем - определенная, что тоже наводит на печальные мысли  :happens:
ты меня видела, что о моём животе рассуждаешь? Не охамела ли ты, начав обсуждать мою внешность, о коей ты представления не имеешь?


12 Января 2016, 14:42
Ответ #368
Оффлайн

D@-sad


Татьяна,
Вот и начните с себя

12 Января 2016, 14:42
Ответ #369
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Сраля получила квартиру за свой позор. А ребенка говнюком обзывать ...... :facepalm: Как известно родителей не выбирают.

Как это?   Было давление на оргов.  Ей грозил уже уход на 100 % 

Все понимали что эта боижиха одна и с ребенком не потянет.

Был обычный развод ..зрителей..дали именно за ребёнка

12 Января 2016, 14:44
Ответ #370
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А если собрать всю грязь, которую про Робика писали, то тема побьет по страницам все рекорды - ребенка унижают уже не первый год.
:laughy:  сраля  с опережением рожала
ктож виноват?
с опережением  и выставляет гадкие фотки  :xixixi:

12 Января 2016, 14:45
Ответ #371
Оффлайн

D@-sad


высокоморальная,
Так пишите что хотите,я в другие темы не хожу и никого не воспитываю

12 Января 2016, 14:45
Ответ #372
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Охренеть....такого я здесь и не припоминаю. От своей ненависти так в раж вошли, что решили начать оскорблять постороннего им человека.

12 Января 2016, 14:45
Ответ #373
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Кто-то квартиру за позор, кто-то булочку с молоком...лотерея)))
:hihihihi: лучше реальная булочка  с молоком,чем мифическая квартирка,которую сдали в аренду  :xixixi: :D

12 Января 2016, 14:45
Ответ #374
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

ты меня видела, что о моём животе рассуждаешь? Не охамела ли ты, начав обсуждать мою внешность, о коей ты представления не имеешь?
а ты меня видела, ты со мной разговаривала, ты была у меня дома, чтобы писать вот это: жесть, о коврах пишет определённая прослойка)) Наводит на печальные мысли) ????
не охамела ли ты, когда пишешь о том, о чем понятия не имеешь?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2