28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Я убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 19:38
Прочитано 1852 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

12
Татьяна Африкантова: "Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2016, 19:40
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но кричалки, и вопилки,
А также шумилки,
Пыхтилки и сопилки...
Сочиняю я неплохо
Иногда!
Да! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Января 2016, 19:48
Ответ #2
Онлайн

bagira

Колючая команда



10 Января 2016, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна1947



10 Января 2016, 20:05
Ответ #4
Оффлайн

Амелька


Да, по тете заметно, что всю жизнь на кухне просидела


10 Января 2016, 21:00
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

понятное дело...а то думала Татьяна, что кусок халявной колбасы можно заполучить за просто так... не бывать этому!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Января 2016, 21:04
Ответ #6
Оффлайн

vredina_1982


Что же такого выложила Бухунша?  Тетка отсасывала у Чуйла по методике доцы? Странно зачем же стесняться?

10 Января 2016, 21:29
Ответ #7
Оффлайн

Layrita


Татьяна Африкантова: "Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"
(Изображение удалено из цитаты.)

не...ну, Машу я  понимаю...мне бы тоже не понравилось если бы без моего ведома в сеть выложили ЛЮБУЮ фотографию, которая мне не нравится!!!....в общем...тетка, мягко говоря, странная!!!


10 Января 2016, 21:33
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


10 Января 2016, 21:43
Ответ #9
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

нудная она какая-то, без огонька...   :laughy:
так наигранно отрабатывает....
не то что бабусяка или та же мама-генофонда :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: