Натали Фочук
В Европе вы такого на телевидении не увидите!так что не судите о том ,чего не знаете.Да они не стесняются быть более раскованными,толерантными к отношениям в любых их проявлениях,но на шоу подобных дому -2,где молодежь проводит свободное время(назовем это так)такая пошлость и разврат -это нонсенс!!!да когда я закрываю двери(образно говоря)я в праве делать все ,что я хочу!!!и это мое личное дело!Поэтому господа-товарищи не грешите на Европу!то что показывает нам с вами дом-2 ,это увы наша пьяная молодежь ,наше будущее,увы (((но слава Богу это ее худшая часть и мы глядя на них,никогда!ни в коем случае !не должны уподобляться участникам дома-2!!!и в первую очередь посмотреть на себя и менять ,что то в себе!а потом уже у соседа ,будь то Европа,Украина или Россия !мира нам и ума отличать черное от белого p.s. Спасибо за внимание;)
