28 Июня 2026, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Татьяна Африкантова-  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 14:26
Прочитано 3641 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
 
"Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2016, 14:38
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

сидела бы в кухоньке, болезная

10 Января 2016, 15:27
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

ой, чета пригляделась... по ходу за перекройку  тётка опу рвёт - там кроить не перекроить... будет вторая мумия :facepalm:


10 Января 2016, 16:16
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

"...Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы ..." - ага!!!!!!!!!! А Венчик что в кустах отсиживается или пользуясь моментов, в это время занимается похищением продуктов со склада???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

10 Января 2016, 16:22
Ответ #4
Оффлайн

Корса

Колючая команда

сидела бы в кухоньке, болезная
Она-то наверное думала, что даром ей отдых предоставили  на Сейшелах, за красивые глазки....Нет, милая, за все придется отработать по полной программе....бесплатный сыр в мышеловке, в ее года это уже пора бы знать....Не сиделось ей на своей кухоньке, в телевизоре захотела блеснуть....


10 Января 2016, 16:25
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

ой, чета пригляделась... по ходу за перекройку  тётка опу рвёт - там кроить не перекроить... будет вторая мумия :facepalm:
Както то же закрались такие подозрения...
Тела ейная требует работы , как то сидела в эфире с обнажёнными руками жесть!
Ну Маринка то чо не подскажет мамандре шо рукавчиками надо прикрывать такое безобразие.

10 Января 2016, 16:28
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Госпидяяя! До чего глупая баба!

10 Января 2016, 16:51
Ответ #7
Оффлайн

milaha45


Что за мешки под глазами? В таком возрасте пить уже не стоит на равне с молодежью.


10 Января 2016, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

А сколько ей лет? Выглядит не айс..

10 Января 2016, 17:50
Ответ #9
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Татьяна Африкантова:
"Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"


10 Января 2016, 18:00
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как хорошо....когда нехрен делать.... :laughy:

10 Января 2016, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

По мордосям еще получит, так совсем мировозрение поменяется  :hihihihi:

10 Января 2016, 18:11
Ответ #12
Оффлайн

Левоправый


И эта дура старая туда же, все фото выкладывать бежит, дождётся и её грязные трусы Ширинкой кверху выложат в сеть

10 Января 2016, 18:24
Ответ #13
Оффлайн

Астарта


Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные
Как быстро вошла во вкус эта престарелая нимфа :D

10 Января 2016, 18:26
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Как быстро вошла во вкус эта престарелая нимфа :D

Она в своей стихии, потом доньку выдавит и с Андрюхой второй подсералкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: