Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Татьяна Африкантова-  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
"Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
сидела бы в кухоньке, болезная

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
ой, чета пригляделась... по ходу за перекройку  тётка опу рвёт - там кроить не перекроить... будет вторая мумия :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673772
"...Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы ..." - ага!!!!!!!!!! А Венчик что в кустах отсиживается или пользуясь моментов, в это время занимается похищением продуктов со склада???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
сидела бы в кухоньке, болезная
Она-то наверное думала, что даром ей отдых предоставили  на Сейшелах, за красивые глазки....Нет, милая, за все придется отработать по полной программе....бесплатный сыр в мышеловке, в ее года это уже пора бы знать....Не сиделось ей на своей кухоньке, в телевизоре захотела блеснуть....


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
ой, чета пригляделась... по ходу за перекройку  тётка опу рвёт - там кроить не перекроить... будет вторая мумия :facepalm:
Както то же закрались такие подозрения...
Тела ейная требует работы , как то сидела в эфире с обнажёнными руками жесть!
Ну Маринка то чо не подскажет мамандре шо рукавчиками надо прикрывать такое безобразие.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83010
  • Карма: 299336
Госпидяяя! До чего глупая баба!

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Что за мешки под глазами? В таком возрасте пить уже не стоит на равне с молодежью.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А сколько ей лет? Выглядит не айс..

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Война на Сейшеллах
« Ответ #9 : 10 Января 2016, 17:50 »
Татьяна Африкантова:
"Теперь уже конфликт пошёл дальше и глубже и вчера ещё более серьёзный произошёл конфликт, Маша , чтобы защититься - решила нападать, чтобы от этой щепетильной темы увести себя и она мне предъявила, что я выложила её фото в интернет, где она танцует на стуле на Новый год - это было 10 дней назад уже с этой ситуацией решили. Марина мне объяснила, что без согласия выкладывать никакие чужие фото нельзя , я согласилась и вопрос закрыли, а сейчас, чтобы отвести тему от себя, Маша решила нападать , заявив, что будет каждый день выкладывать мои фото в интернет не в лучшем виде и сразу этим занялась. Марина увидела это и сказала Андрею и , что здесь началось!!!!! Так , что сегодня будет серьезное разбирательство. Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные. Я сама лично убедилась, как сложно жить в коллективе спокойно - это не дома сидеть тихо на своей кухоньке!"


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Война на Сейшеллах
« Ответ #10 : 10 Января 2016, 18:00 »
Как хорошо....когда нехрен делать.... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Война на Сейшеллах
« Ответ #11 : 10 Января 2016, 18:06 »
По мордосям еще получит, так совсем мировозрение поменяется  :hihihihi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Война на Сейшеллах
« Ответ #12 : 10 Января 2016, 18:11 »
И эта дура старая туда же, все фото выкладывать бежит, дождётся и её грязные трусы Ширинкой кверху выложат в сеть

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Война на Сейшеллах
« Ответ #13 : 10 Января 2016, 18:24 »
Коллектив разбился на две группировки: с одной стороны Маша, Лена и Илья , а с другой стороны мы - идёт борьба не на жизнь, а на смерть!про любовь все уже забыли - только разборки ежедневные
Как быстро вошла во вкус эта престарелая нимфа :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Война на Сейшеллах
« Ответ #14 : 10 Января 2016, 18:26 »
Как быстро вошла во вкус эта престарелая нимфа :D

Она в своей стихии, потом доньку выдавит и с Андрюхой второй подсералкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 86.