Я первый раз попробовала. Яйцо целиком, не отделяла белок от желтка. Далее всё так же, но горчицу положила порошковую. Всё хорошо перемешалось, и густота, что надо - но горький!!! От горчицы или лимона, так и не поняла. Очень жалко испорченные продукты, пришлось выбросить! Больше переводить добро не стала, купила магазинный.
А зря выбросили. У меня так же было, добавила сахарной водички, взбила. Сначала горчило, но на следующий день вкус стал нормальный.
Мне очень понравились и процесс и результат.
Думаю, что сухой горчицы надо класть поменьше.