Спасибо! Выглядит очень аппетитно!

Конечно, сразу вспомнила недавно увиденный всеми манник, "неудалый")).

Манники, запеканки - это здорово. Когда-то прочла, что в тесто для пельменей/вареников добавляют немного предварительно замоченной манки для нежности. Действительно, вкус теста улучшается.