24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Как приготовить баранью ногу ????  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2015, 14:24
Прочитано 1497 раз
Оффлайн

Барышня


6
Девы! Прошу помощи! Купила баранью ногу. Когда-то готовила, но уже под забыла ! Прошу опробованных рецептов! Всех с наступающим!!!! Всех люблю и целую!!!! :elka2: :elka2: :elka2: :ny02:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2015, 14:27
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я из неё только Хаш делала и то на старой квартире(там газовая плита была)а на новой электрическая, а её не меньше 6ти часов насиловать надо.

30 Декабря 2015, 14:29
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

там Германия пошагово выкладывала-красоту неописуемую!! Её спросите или поищите в рецептах!!


30 Декабря 2015, 14:36
Ответ #3
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Замариновать и запечь в рукаве, держать в духовке подольше (часа 2,5 - 3), чтобы кость легко отошла. У меня тоже электрическая плита, привыкла и даже нравится)

30 Декабря 2015, 14:37
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Барышня, Это Гермаша делала.. И Аечка тоже умеет...
Нужно их ждать...


30 Декабря 2015, 14:38
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

В кулинарных рецептах у Германички! Она увидит пост и ссылку кинет!

30 Декабря 2015, 14:38
Ответ #6
Оффлайн

каракула

Колючая команда

ссылка
Это Гермашин рецепт, она сама делала,так здорово выглядит!

30 Декабря 2015, 16:56
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девы! Прошу помощи! Купила баранью ногу. Когда-то готовила, но уже под забыла ! Прошу опробованных рецептов! Всех с наступающим!!!! Всех люблю и целую!!!! :elka2: :elka2: :elka2: :ny02:
Да  по  ссы лке готовьте  все  получится...Мы сегодня ТОЖЕ купили баранью   ногу   муж  будет   ее начинять   (чесноком  палочками моркови ,  скрученной зеленью  ) посыпать  специями  и солью...затем положим эту красотень в пакет  и в холодное место...у нас  это холодильник   на  дворе  - жуть  +16  ткплынь  и солнце  вот  ВАМ  и Н Г...) а завтра ( даст Бог) в духовку аса на 4  и поливать соком  или  водичкой если нога  не жирная.....


Вот  Вам   еще  мои  приготовления ссылка


30 Декабря 2015, 16:57
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


30 Декабря 2015, 16:57
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Барышня, Это Гермаша делала.. И Аечка тоже умеет...
Нужно их ждать...
:lasso: :lasso: :lasso:

30 Декабря 2015, 16:58
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

там Германия пошагово выкладывала-красоту неописуемую!! Её спросите или поищите в рецептах!!
:lasso:

30 Декабря 2015, 16:59
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

В кулинарных рецептах у Германички! Она увидит пост и ссылку кинет!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

31 Декабря 2015, 05:56
Ответ #12
Оффлайн

Барышня


Всем огромное спасибо! Как приготовлю отчитаюсь! Это у меня будет на ДР сына- четвертого января! Еще раз всех с наступающим!!!!

31 Декабря 2015, 09:23
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Всем огромное спасибо! Как приготовлю отчитаюсь! Это у меня будет на ДР сына- четвертого января! Еще раз всех с наступающим!!!!
С Новым  годом ....  удачной  готовки!!!! :flower3:

06 Января 2016, 07:01
Ответ #14
Оффлайн

Барышня


Добрый день! Огромное спасибо за рецепт! Вышло очень вкусно! Мясо отличное! Всем рекомендую!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 266
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 371
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 476
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди