Добрый день! Огромное спасибо за рецепт! Вышло очень вкусно! Мясо отличное! Всем рекомендую!
Я чуть не оконфузилась с ногой....просто немного про нее забыла и она -перестояла ...но как оказалось - это ТОЛЬКО пошло ей на пользу...мясо - просто таяло во рту ....до сих пор доедаем - мелко нарезаю и добавляю в лаваш с сыром и яйцом , овощами и в нагревательную сковороду - супер!!!!
осталась только капелька вкусняшки....
