Пигоди готовим с дрожжевого,как написала Сибирь. Людмила,только ни разу не добавляли морковь(кореянки с Ташкента),закрываем косичку полностью. В мантоварке готовятся. А мне нравятся,потому,что не жаренные,не печеные. Сочные! Морковь с капусточкой чуть припускается(минут 5) на сильном огне.И добавляется фарш.