22 Июня 2026, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 11337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2015, 22:15
Ответ #30
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Декабря 2015, 22:16
Ответ #31
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

 :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
[/
Хочу,очень очень,поделитесь пожалуйста,давайте спишемся в почте -stervohka-70@mail.ru

05 Декабря 2015, 22:19
Ответ #32
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:


05 Декабря 2015, 22:20
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

05 Декабря 2015, 22:21
Ответ #34
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...
Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:


05 Декабря 2015, 22:23
Ответ #35
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

05 Декабря 2015, 22:24
Ответ #36
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?

05 Декабря 2015, 22:28
Ответ #37
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Ольгун,это выскочка,у них несколько сортов есть,желтые,розовые,персиковые,белые,есть мелкие,а есть крупно цветковые!У вас видно крупная,я на авито нашла белую,розовой уже здесь обещают поделиться,у вас розовая с белым-наверное переопыление)Очень красивая,растите,потом мы выпросим)


05 Декабря 2015, 22:29
Ответ #38
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

У меня несколько штук вот таких! Хочется ещё.

05 Декабря 2015, 22:31
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:
вот тут можно выбрать аватарку ссылка

05 Декабря 2015, 22:31
Ответ #40
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья"
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

05 Декабря 2015, 22:32
Ответ #41
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...
:wub: :wub: :wub: какой красивый  O:-)
я не люблю  в доме  цветов, не знаю почему
 O:-) не люблю когда подоконники заставлены горшками , вот такая  я

05 Декабря 2015, 22:34
Ответ #42
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться

Совушка,очень хочу ,я в ясенево живу,напишите мне пожалуйста на почту,там и обговорим stervohka-79@mail.ru

05 Декабря 2015, 22:36
Ответ #43
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья" (Изображение удалено из цитаты.)
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И я готова,мало того -хочуууууууооооооооооочень)И мне пишите в личку)Спасибо)

05 Декабря 2015, 22:37
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?
Эт чот другое-у выскочки всегда 6 лепестков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 9205
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 24859
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 8441
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 10122
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 9282
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка