28 Июня 2026, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Терехин "Максимум". НТВ, 27.08.2011г. Гламурный "мусор"  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 16:06
Прочитано 1721 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
Лично я рада, что на проект вернулись три красавца!

теперь если шоу надоест можно звук выключить и пусть они там тихо перемещаются по экрану  :gigigi: :xixixi:

Но достойны ли Бородина и Терехин домика? вот в чем вопрос!

у меня ощущение, что Бородина видит в нем лишь самца, ей всегда красавчики нравились, среди олигархов это редкость большая, приходится довольствоваться "Звездами" с замечательного шоу! Брат Каримов, Кузин, Терехин....кто следующий?  :xixixi:


Терехин и Бородина

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

ага, особенно муж ее был "красавец" ))))) :D :xixixi:
Бородина, жми мне руку- я взяток не беру и не даю!   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 16:16 от gudrun »

24 Сентября 2012, 16:43
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Лично я рада, что на проект вернулись три красавца!

теперь если шоу надоест можно звук выключить и пусть они там тихо перемещаются по экрану  :gigigi: :xixixi:

Но достойны ли Бородина и Терехин домика? вот в чем вопрос!

у меня ощущение, что Бородина видит в нем лишь самца, ей всегда красавчики нравились, среди олигархов это редкость большая, приходится довольствоваться "Звездами" с замечательного шоу! Брат Каримов, Кузин, Терехин....кто следующий?  :xixixi:


Терехин и Бородина
  На Терехина :flower3: посмотрю с удовольствием, на Сашу :flower3: -тоже, но Леха мне не нравится - тугодум и бабник. :durdom:


24 Сентября 2012, 16:52
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  На Терехина :flower3: посмотрю с удовольствием, на Сашу :flower3: -тоже, но Леха мне не нравится - тугодум и бабник. :durdom:

зато Самсонов возродит старую добрую традицию, право первой ночи! там вон сколько прелестниц новых!  :xixixi:

интересно, а Розиту он захочет  :gigigi:

24 Сентября 2012, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

зато Самсонов возродит старую добрую традицию, право первой ночи! там вон сколько прелестниц новых!  :xixixi:
интересно, а Розиту он захочет  :gigigi:
Мне кажется, что он ее боится... :durdom: :draznilka: :lol:


24 Сентября 2012, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мне кажется, что он ее боится... :durdom: :draznilka: :lol:

я бы на месте оргов Самсонова заставила с Розитой жить! а нефиг! жрет халявную колбасу, пусть отрабатывает  :xixixi:


иди сюда  :kiss2:

24 Сентября 2012, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

я бы на месте оргов Самсонова заставила с Розитой жить! а нефиг! жрет халявную колбасу, пусть отрабатывает  :xixixi: иди сюда  :kiss2:
И хотя Чмоша любит все, что шевелится, эта гора едва ли вызовет у него интерес; ее слишком много... А если мерять в Карякиных, то из в Розите штуки 3 -4 точно поместится... :durdom: :draznilka: :lol:

24 Сентября 2012, 18:11
Ответ #7
Оффлайн

ARINA


а шо и Кузин там был???  :gigigi:
Согласитесь,Терёха не дурак. Как жить он то знает наверняка,не пропадёт.
Вот и повелась Бородуля.Ещё и постоянных жонихов  ,давно не было.Хоть и в тусовке,но в очереди на руку и сердце желающих не нашлось.


24 Сентября 2012, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

И хотя Чмоша любит все, что шевелится, эта гора едва ли вызовет у него интерес; ее слишком много... А если мерять в Карякиных, то из в Розите штуки 3 -4 точно поместится... :durdom: :draznilka: :lol:
       :D :D :D :D :gigigi: :laughy:

24 Сентября 2012, 19:59
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

И хотя Чмоша любит все, что шевелится, эта гора едва ли вызовет у него интерес; ее слишком много... А если мерять в Карякиных, то из в Розите штуки 3 -4 точно поместится... :durdom: :draznilka: :lol:

чо, Баюнчик!!! испугался за СамЦа!!?? запереживал поди, что Розита его титями задушит во сне как младенца? :gigigi:

вот она! мужская солидарность  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 20:02 от НеНадоЛяЛя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: