28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С УТРА ВЫПИЛ - ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН!  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 14:37
Прочитано 2108 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Мастерко в дневном приехала с утра по-раньше утешать Либерж)))


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мастерко в дневном приехала с утра по-раньше утешать Либерж)))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  И,что? Подруги они! Не бежать же , как другие в ВИП к старухе! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Сентября 2012, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

Anutka


Да чего ж у них синяки на коленях не проходят?! Ппц. :xixixi:


24 Сентября 2012, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

Olgushka


В жизни, мы же тоже едем подруг утешать, если им плохо!!! А если нет, то какая же это дружба? :flower3:

24 Сентября 2012, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

barma

Профиль на проверке



24 Сентября 2012, 14:56
Ответ #5
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Женский алкоголизм хуже мужского







Да, частенько Леру можно увидеть с опухшим лицом. Хоть бы прмочки делала,что-ли. А то уже на даунченка становится похожа, осталось тоько язык вывалить...... :laughy: :laughy:

24 Сентября 2012, 14:59
Ответ #6
Оффлайн

серебро


...девчонки ...на проекте...за воротник закладывают O:-)...видимо,без рюмки...смотреть не могут...на своих проектных любимок :laughy:...а с ними еще и спать надо :xixixi:

24 Сентября 2012, 15:16
Ответ #7
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Либа меня в очередной раз поразила, ну и зачем терпеть такие издевательства еще и провоцировать своего придурка на агрессию... У нормальных родителей уже бы приступ случился, если бы они увидели хоть  одну такую разбору своей дочери, как у Барзого с Либой.... А по поводу алкоголя, так темы в основном поднимаются насчет Леры и Либы, а они эти темы постоянно подтверждают...


24 Сентября 2012, 15:25
Ответ #8
Оффлайн

Ольга Иль


Либа меня в очередной раз поразила, ну и зачем терпеть такие издевательства еще и провоцировать своего придурка на агрессию... У нормальных родителей уже бы приступ случился, если бы они увидели хоть  одну такую разбору своей дочери, как у Барзого с Либой.... А по поводу алкоголя, так темы в основном поднимаются насчет Леры и Либы, а они эти темы постоянно подтверждают...
А что тут удивляться, она получила то что хотела и вряд ли ее надо утешать видно же из эфиров что эта пара садо-мазо, без тумаков она видимо оргазм не испытывает. А иначе она от Барзикова давно бы ушла

24 Сентября 2012, 15:46
Ответ #9
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда

эх Лерка, с утреца с бутылкой к подружайке :laughy:,а надо бы фейсом своим заняться,а то уже фейс так опух,что в экран еле-еле помещается :laughy:!!!А Либка тоже ещё та любительница жахнуть :vodka: :beer: : :beer2:

24 Сентября 2012, 16:59
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мастерко в дневном приехала с утра по-раньше утешать Либерж)))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

две алкашки! Либерж то точно пьяная вчера была, опять вся в неадеквате, опохмелились с утрица  :xixixi:

24 Сентября 2012, 17:21
Ответ #11
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Либа практически не может без пиндюлины, как без пряника... Только Ванятке Газикову нужно объяснять Либе: за что, почему и сколько... :durdom: :lol: :draznilka:

24 Сентября 2012, 17:53
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мастерко в дневном приехала с утра по-раньше утешать Либерж)))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
только хотела рот раскрыть,за девочек заступиться,как увидела на картинке бутылку с пивом.Расстроилась :sos: :sos: :sos:

24 Сентября 2012, 18:02
Ответ #13
Оффлайн

mushka

Колючая команда

«Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты. Так вот, любезный, на аристократа ты не похож...»  :D :D :D

24 Сентября 2012, 18:04
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

только хотела рот раскрыть,за девочек заступиться,как увидела на картинке бутылку с пивом.Расстроилась :sos: :sos: :sos:

шампусик на картинке...шикует Лерочка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: