Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовь или влюбленность, предательство или  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 22:41
Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовь или влюбленность, предательство или эгоизм?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Темой сегодняшнего дня на стройке стало следующее:
1. Расставание Кати Колисниченко с Олегом Маями.
2. Почему Либерж не ушла за любимым Ваней?
3. Конфликт Кати Токаревой с женской спальней.
Катя Токарева вчера ночью приехала на Поляну и сегодня утром опять случился скандал, на этот раз между ней и новенькой Варварой. Одно и тоже говорят все девочки из женской спальни, то, что Катя Токарева намеренно цепляет их, говорит колкости, а когда ей отвечают, делает невинные глаза и говорит, что она правдорубка и ей все завидуют)))) Даже не знаю как комментировать эту ситуацию, потому что она повторяется изо дня в день, только меняются лица, а Токарева остается))))) Поэтому судите сами, смотрите эфиры и делайте выводы!
На стройке поднялся вопрос о том, почему Либерж не ушла за любимым? Многие осудили ее, но, у меня нет такого вопроса к Либерж, не смотря на мое отрицательное к ней отношение. Во-первых, они с Ваней взяли тайм-аут в отношениях. а во-вторых, Ваню дисквалифицировали временно, а не выгнали совсем, поэтому не вижу смысла ей уходить. Но некоторые участники думают по другому.
И самая главная новость дня! Катя Колисниченко бросила Олега Маями!!! Со стороны выглядело довольно жестоко, Олег очень переживает, а Катя холодна и вечером до лобного поехала на дружеское свидание с Самсоновым, а после лобного в кино. Как бы хорошо я не относилась к Кате, но на лобном и стройке, я ее осудила за жестокость и, лично мне, непонятно как так внезапно прошли чувства? Катя говорит, что у нее не было любви, была влюбленность и она прошла за несколько дней, видя как пришедшие недавно на проект "бруталы" принижают Олега, ей было неприятно, что он не может отстоять их пару и она его бросила, разочаровавшись. Мое мнение, это предательство, в тот момент, когда Олегу и так непросто поставить себя в мужском коллективе, любимая девушка уходит и идет с одним из них в ресторан и кино. А как думаете вы? Катя говорит, что это просто ее эгоизм, она не хочет продолжать отношения, когда чувств больше нет. Ну почему так ВДРУГ???
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
всё!!! Катька К. переключилась на самца!!! секаса давно не было  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
всё!!! Катька К. переключилась на самца!!! секаса давно не было  :gigigi: :xixixi:


Так вроде же СамЦонов пробу поставил на КаКоБля :D :flower3: Можно закрепить :lol:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Так вроде же СамЦонов пробу поставил на КаКоБля :D :flower3: Можно закрепить :lol:

ну право то первой ночи опять восстановится, это понятно!  :gigigi:

а вот Катюхе под балдахинчик захотелось.... :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
За все надо платить по законам джунглей ДД. Либерж не заплатила Ване,поэтому и не ушла.
Рубцова,я тоже хочу,что Либа немедля покинула дурку,но у нас с Вами одинаковые желание, в вот причины разные. :D :sos: :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


губа не дура у Катьки  :gigigi:
привет!!!  :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну право то первой ночи опять восстановится, это понятно!  :gigigi:

а вот Катюхе под балдахинчик захотелось.... :xixixi:

Первой ночи? :D :D :D : А сколько там было первых ночей :draznilka: :D :lasso:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 00:45 от вовчик дома »


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Одна  из  самых  мерзких участниц проекта -  Колисниченко  . Предательница  по  сути ,  с  подлющей  лживой  душонкой... Фу!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Санновно, бруталы завсегдась травили петушатину, но я их не одобрям=с. Кривиков тоже человек, который хочет подольше кушать халяву и светиться пред очами богатых дядей Буратино :sos:
Вдруг кто и выберет, понимать надобно. Не всё же Вашему клану,надо и с другими делиться.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Санновно, бруталы завсегдась травили петушатину, но я их не одобрям=с. Кривиков тоже человек, который хочет подольше кушать халяву и светиться пред очами богатых дядей Буратино :sos:
Вдруг кто и выберет, понимать надобно. Не всё же Вашему клану,надо и с другими делиться.






Пусть к Антохе обратится, тот его познакомит с хорошим Буратино. Глядишь, тоже машину подарит... :laughy:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
А Олегу  просто показали его место и  то чего он стоит. И эта  оценка Катерине не понравилась. Хотя  до  прихода  "мачей", когда  они вместе  устроили  дедовщину, она  его  даже  "любила")))))) :draznilka:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Одна  из  самых  мерзких участниц проекта -  Колисниченко  . Предательница  по  сути ,  с  подлющей  лживой  душонкой... Фу!

так в этом никогда и ни кто не сомневался, преобулась в момент, маями слабое звено, они были вместе что бы обоих не погнали.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95598
Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нателлочка молодец!!!! Жалко плюсик влепить не могу!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 88.