28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Терехин и штраф.Слухи  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 12:55
Прочитано 1997 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
По ТВ мелькнула Бородина с возмущениями,что банк замылил уплату штрафа в прошлом году.Говорила " как это так год прошел и только чухнулись,квитанции нет,данных ,дескать,не сохранилось,а платили через терминал очень крупную сумму."О чем это она? Поговаривают,что она Мишане дала наличкой для уплаты его штрафа по суду,а он не заплатил,присвоил деньги.Если это так,то на что он надеялся? В любом случае через терминал деньги доходят куда надо,и даже квитанцию можно восстановить.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 13:02
Ответ #1
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ох не нравятся мне такие слухи. Дыма без огня не бывает. Даже , если квитанция утеряна, всегда можно сделать дуликат, придя в банк. И потом - это ведь не 5 рублей, а 450 тысяч. Никогда не поверю, что Терехин взял и так просто "потерял " квитанцию. Что-то здесь не чисто. Наверное хочет руками Банка свой штраф погасить.....
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 13:07 от Natella »

24 Сентября 2012, 13:07
Ответ #2
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



24 Сентября 2012, 13:07
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у меня телек работал в холостую,сидела вязала и слушала и вдруг Бородина с возмущениями об утерянных и оплаченных деньгах банку,я подумала сначала ,что речь идет о погашении какого-то кредита.это был анонс какой-то передачи,жаль что канал не помню,вроде НТВ.А потом в соцсетях наткнулась на инфу,что Терехин до сих пор в списках должников у приставов значится

24 Сентября 2012, 13:12
Ответ #4
Оффлайн

ARINA


а чего здесь не понятного? Развёл Терёха на бабки Бородулю))  :hihihihi:


24 Сентября 2012, 13:17
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ох не нравятся мне такие слухи. Дыма без огня не бывает. Даже , если квитанция утеряна, всегда можно сделать дуликат, придя в банк. И потом - это ведь не 5 рублей, а 450 тысяч. Никогда не поверю, что Терехин взял и так просто "потерял " квитанцию. Что-то здесь не чисто. Наверное хочет руками Банка свой штраф погасить.....
[/quo       Натэлла,я сама частенько через банковский терминал плачу,у них там какие-то особые чернила квитанции печатают.Для меня было большим удивлением увидеть через месяца два,что бумажка почти вся стала белая!кое-где только следы чернил сохранились.Может он и хочет такой особенностью воспользоваться?

24 Сентября 2012, 13:19
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

тереха точно развел свою масяню

24 Сентября 2012, 13:27
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ох не нравятся мне такие слухи. Дыма без огня не бывает. Даже , если квитанция утеряна, всегда можно сделать дуликат, придя в банк. И потом - это ведь не 5 рублей, а 450 тысяч. Никогда не поверю, что Терехин взял и так просто "потерял " квитанцию. Что-то здесь не чисто. Наверное хочет руками Банка свой штраф погасить.....
[/quo       Натэлла,я сама частенько через банковский терминал плачу,у них там какие-то особые чернила квитанции печатают.Для меня было большим удивлением увидеть через месяца два,что бумажка почти вся стала белая!кое-где только следы чернил сохранились.Может он и хочет такой особенностью воспользоваться?





То, что чернила у них " правильные" - это я заметила, сама плачу. Но они же говорят, что потеряли чек. Вот в чем загвоздка.....Терехин тот еще жук.


24 Сентября 2012, 13:38
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор





То, что чернила у них " правильные" - это я заметила, сама плачу. Но они же говорят, что потеряли чек. Вот в чем загвоздка.....Терехин тот еще жук.
дословно от Бородиной "чека нет,как теперь доказать,что платили? целый год прошел,а только чухнулись ",а потеряли или выцвел-это уж неизвестно

24 Сентября 2012, 13:45
Ответ #9
Оффлайн

ARINA


дословно от Бородиной "чека нет,как теперь доказать,что платили? целый год прошел,а только чухнулись ",а потеряли или выцвел-это уж неизвестно
выцвел, 100 % выцвел!! Богмой какой маразм.Бородуля совсем дура или прикидывается?
денеФФки дала забудь о них,или дай ещё...К чему этот цирк?

24 Сентября 2012, 13:46
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Развели лохушку Бороду по полной :laughy: Только идиот не сохранит квитанцию об уплате, на такую сумму. А Михрюся смотрю молчит, ни слова в твиттере не написал, обычно он каждый пук туда выставляет, а тут притих. :laughy:

24 Сентября 2012, 14:03
Ответ #11
Оффлайн

sonata

Колючая команда

 :draznilka:за границу не пустили бы...

24 Сентября 2012, 14:07
Ответ #12
Оффлайн

gala68

Колючая команда

По ТВ мелькнула Бородина с возмущениями,что банк замылил уплату штрафа в прошлом году.Говорила " как это так год прошел и только чухнулись,квитанции нет,данных ,дескать,не сохранилось,а платили через терминал очень крупную сумму."О чем это она? Поговаривают,что она Мишане дала наличкой для уплаты его штрафа по суду,а он не заплатил,присвоил деньги.Если это так,то на что он надеялся? В любом случае через терминал деньги доходят куда надо,и даже квитанцию можно восстановить.
Новая утка??? :durdom: :durdom: :durdom:

24 Сентября 2012, 14:10
Ответ #13
Оффлайн

ARINA


:draznilka:за границу не пустили бы...
последний год,Бородуля  с Марусей  выезжает отдыхать,насколько я помню,без маси.

24 Сентября 2012, 14:35
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

В прошлом году платила администр. штраф, квитанцию не сохранила (сумма маленькая). Через полгода выяснилось, что деньги не дошли до "адресата"))). Необходимо была в банке назвать точную дату платежа, и вуаля-новая квитанция готова, но точную дату я не вспомнила, поэтому заплатила 2-ой раз)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: