Шеф-редактором должен быть человек со стороны, на него не должны влиять участники проекта. А лиши бабульку звания шефини, перестань она лаяться с Мастерко и Токаревой -кому она тогда будет нужна. Вот ведь дура -баба, дожила до 50-и лет , а все без царя в голове.В глаза одни баксы светятся. Ей наплевать на беременность дочери, на ее состояние из-за разборок. Одно слово дура.