Я вообще не понимаю, что она творит со своими волосами.. То возьмёт и за ухо заправит, а через секунду выправляет..и так постоянно: то заправит, то выправит! Смотреть на неё не возможно, вся дёргается, чешется..господи, ей успокоительное прописать нужно!