28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовь или влюбленность, предательство или  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 00:27
Прочитано 2223 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
   
Сегодня, 22:41
Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовь или влюбленность, предательство или эгоизм?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Темой сегодняшнего дня на стройке стало следующее:
1. Расставание Кати Колисниченко с Олегом Маями.
2. Почему Либерж не ушла за любимым Ваней?
3. Конфликт Кати Токаревой с женской спальней.
Катя Токарева вчера ночью приехала на Поляну и сегодня утром опять случился скандал, на этот раз между ней и новенькой Варварой. Одно и тоже говорят все девочки из женской спальни, то, что Катя Токарева намеренно цепляет их, говорит колкости, а когда ей отвечают, делает невинные глаза и говорит, что она правдорубка и ей все завидуют)))) Даже не знаю как комментировать эту ситуацию, потому что она повторяется изо дня в день, только меняются лица, а Токарева остается))))) Поэтому судите сами, смотрите эфиры и делайте выводы!
На стройке поднялся вопрос о том, почему Либерж не ушла за любимым? Многие осудили ее, но, у меня нет такого вопроса к Либерж, не смотря на мое отрицательное к ней отношение. Во-первых, они с Ваней взяли тайм-аут в отношениях. а во-вторых, Ваню дисквалифицировали временно, а не выгнали совсем, поэтому не вижу смысла ей уходить. Но некоторые участники думают по другому.
И самая главная новость дня! Катя Колисниченко бросила Олега Маями!!! Со стороны выглядело довольно жестоко, Олег очень переживает, а Катя холодна и вечером до лобного поехала на дружеское свидание с Самсоновым, а после лобного в кино. Как бы хорошо я не относилась к Кате, но на лобном и стройке, я ее осудила за жестокость и, лично мне, непонятно как так внезапно прошли чувства? Катя говорит, что у нее не было любви, была влюбленность и она прошла за несколько дней, видя как пришедшие недавно на проект "бруталы" принижают Олега, ей было неприятно, что он не может отстоять их пару и она его бросила, разочаровавшись. Мое мнение, это предательство, в тот момент, когда Олегу и так непросто поставить себя в мужском коллективе, любимая девушка уходит и идет с одним из них в ресторан и кино. А как думаете вы? Катя говорит, что это просто ее эгоизм, она не хочет продолжать отношения, когда чувств больше нет. Ну почему так ВДРУГ???
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 00:29
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


24 Сентября 2012, 00:36
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

всё!!! Катька К. переключилась на самца!!! секаса давно не было  :gigigi: :xixixi:


Так вроде же СамЦонов пробу поставил на КаКоБля :D :flower3: Можно закрепить :lol:


24 Сентября 2012, 00:37
Ответ #3
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Сентября 2012, 00:38
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Так вроде же СамЦонов пробу поставил на КаКоБля :D :flower3: Можно закрепить :lol:

ну право то первой ночи опять восстановится, это понятно!  :gigigi:

а вот Катюхе под балдахинчик захотелось.... :xixixi:


24 Сентября 2012, 00:39
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

За все надо платить по законам джунглей ДД. Либерж не заплатила Ване,поэтому и не ушла.
Рубцова,я тоже хочу,что Либа немедля покинула дурку,но у нас с Вами одинаковые желание, в вот причины разные. :D :sos: :durdom:

24 Сентября 2012, 00:40
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


губа не дура у Катьки  :gigigi:
привет!!!  :lovegirl:

24 Сентября 2012, 00:40
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ну право то первой ночи опять восстановится, это понятно!  :gigigi:

а вот Катюхе под балдахинчик захотелось.... :xixixi:

Первой ночи? :D :D :D : А сколько там было первых ночей :draznilka: :D :lasso:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 00:45 от вовчик дома »


24 Сентября 2012, 00:40
Ответ #8
Оффлайн

Илия


Одна  из  самых  мерзких участниц проекта -  Колисниченко  . Предательница  по  сути ,  с  подлющей  лживой  душонкой... Фу!

24 Сентября 2012, 00:44
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Санновно, бруталы завсегдась травили петушатину, но я их не одобрям=с. Кривиков тоже человек, который хочет подольше кушать халяву и светиться пред очами богатых дядей Буратино :sos:
Вдруг кто и выберет, понимать надобно. Не всё же Вашему клану,надо и с другими делиться.

24 Сентября 2012, 00:50
Ответ #10
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Санновно, бруталы завсегдась травили петушатину, но я их не одобрям=с. Кривиков тоже человек, который хочет подольше кушать халяву и светиться пред очами богатых дядей Буратино :sos:
Вдруг кто и выберет, понимать надобно. Не всё же Вашему клану,надо и с другими делиться.






Пусть к Антохе обратится, тот его познакомит с хорошим Буратино. Глядишь, тоже машину подарит... :laughy:

24 Сентября 2012, 01:20
Ответ #11
Оффлайн

ласка

Колючая команда

А Олегу  просто показали его место и  то чего он стоит. И эта  оценка Катерине не понравилась. Хотя  до  прихода  "мачей", когда  они вместе  устроили  дедовщину, она  его  даже  "любила")))))) :draznilka:

24 Сентября 2012, 01:35
Ответ #12
Оффлайн

линда



24 Сентября 2012, 03:25
Ответ #13
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Одна  из  самых  мерзких участниц проекта -  Колисниченко  . Предательница  по  сути ,  с  подлющей  лживой  душонкой... Фу!

так в этом никогда и ни кто не сомневался, преобулась в момент, маями слабое звено, они были вместе что бы обоих не погнали.

24 Сентября 2012, 04:40
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Давайте вспомним как Колесо по дружески " поддерживала" Самсонова на выборе симпатий, когда еще Корякина была? Мартышка уже давно глаз положила на такой банан. Зачем ей этот урюк нужен был? ......Шла по дороге, захотелось есть, сделала перекус и пошла дальше. Идет идет и видит, перед собой ресторан. Вопрос: зачем ей бутерброд, когда можно поесть полноценно?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нателлочка молодец!!!! Жалко плюсик влепить не могу!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: