24 Июня 2026, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: "Клуб друзей Агибаловой Ирины Александровны" на сайте "Одноклассники"- переехал!  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2012, 00:29
Прочитано 2194 раз
Оффлайн

Masichka


0
В последнее время в группе "Клуб друзей Агибаловой Ирины Александровны" на сайте "Одноклассники" стали чаще критиковать ИА, в том числе весь негатив высказывали в режиме онлайн в беседке-болталке.Это ей ну оооооооочень не понравилось!!! Её! ЗвЯзду такУ и критикуют!!! Решила со своими подружаками (администрацией группы) создать другую, куда будут принимать только угодных себе!!! Нам, простым модераторам группы "Дом 2 онлайн" - там места не оказалось! Хотя, мы её не хвалили и не ругали! Вот так! Зазвездилась Агибалова!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Сентября 2012, 00:43
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


23 Сентября 2012, 00:47
Ответ #2
Оффлайн

Masichka


Мы их модеров тоже забанили в нашей группе! Пусть сидят в своей и подлизывают ИАшке! :med:


23 Сентября 2012, 01:03
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

да уж!!!  Рубцова - это уже диагноз, звездень!  :gigigi:

Это точно! Хамство так и прёт из уст Рубчихи!
Она, чуть ли не хозяйка ТНТ... Про таких говорят - не подавай руку, откусит, не подавится... Какая же это ... И она себя называет педагогом, этот пИдагог... А, вообще-то, там клиника прогрессирующего климактерического маниакального психоза с шизофреническими (мания величия) симптомами!

23 Сентября 2012, 01:55
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это точно! Хамство так и прёт из уст Рубчихи!
Она, чуть ли не хозяйка ТНТ... Про таких говорят - не подавай руку, откусит, не подавится... Какая же это ... И она себя называет педагогом, этот пИдагог... А, вообще-то, там клиника прогрессирующего климактерического маниакального психоза с шизофреническими (мания величия) симптомами!

у Рубцовой отторжение действительности! она неадекватная  :xixixi:


23 Сентября 2012, 02:30
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

у Рубцовой отторжение действительности! она неадекватная  :xixixi:
Не хочешь, чтобы тебе гадости писали, сама их не делай и сиди дома с мужем, с мамой, с внуками, расти сына! А бегать из одной группы в другую может только человек, который знает все свои дыры в жизни и хочет от них убежать! А от них не убежишь! Только ситуацию усугубишь и всё! Говорила, говорю и буду говорить - она страшный человек! Человек, у которого нет принципов, нет любви, нет добра, а есть только стежательство, это основа её жизни! Бога она не боится! O:-) O:-) O:-)

23 Сентября 2012, 07:12
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не понимаю, зачем Рубцова на Офе так апкакала своих фанатов, и ведь как искустно скроила все комментарии!!!  :gigigi:

вруша!!! Рубцова просто атстой!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: