Хотя фары сделаны как у ЦЦ. Наверное всё ж ЦЦ. Не знаю как в странах СНГ, а у нас модель новых пассатов стоит оченно дорого. Мы свою с завода брали, так нам скидку еще сделали, а в Ярославле навряд-ли есть завод "ФольксВагена". Как правило салоны накрутку еще делают. Молодчага Сашок.