23 Июня 2026, 15:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Либерж в сети  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 22:05
Ответ #15
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Желчь так и капает с губ от ненависти к Либерэж. Пеберигите свои нервы, а том неравён час от злости удар хватит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Сентября 2012, 00:39
Ответ #16
Оффлайн

Логви

Колючая команда

В Либерж, по крайней мере, кроме недостатков, есть много положительных качеств-верность и искренность в дружбе и любви, стойкость характера., нет подлости... а вот в Колесниченко , Кашубиной  я вообще хорошего не нахожу, разве что поет Катя отлично.   Но сразу на лобном было видно, что не пострадала она в драке , как могло бы быть, если бы ее избивали втроем, как говорилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: