В Либерж, по крайней мере, кроме недостатков, есть много положительных качеств-верность и искренность в дружбе и любви, стойкость характера., нет подлости... а вот в Колесниченко , Кашубиной я вообще хорошего не нахожу, разве что поет Катя отлично. Но сразу на лобном было видно, что не пострадала она в драке , как могло бы быть, если бы ее избивали втроем, как говорилось.