Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55

Либерж в сети  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 18:29 »
Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 18:35 »
Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:


Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 18:36 »
Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 18:39 »
Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 18:41 »
Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 18:45 »
Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:

Не люблю никого из дурки! Но поступок Либы считаю достойным! И добрым!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 18:51 »
Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:
Были бы у КаКо мозги - она бы сразу обратилась бы за медицинской помощью, а не тусила ночь в караоке, о чем и поведали доброжелатели... следовательно - никакого сотрясения или других черепно-мозговых травм нет и в помине... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 18:53 »
Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома
А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 19:02 »
А поведал - то кто? Кому  Либерж тоже мозги однажды не выбила, когда усердствовала, привязывая Струну к столбу!! При всем своем отвратительном поведении Како сзади не набрасывалась да и не замечена была в драках. Есть в Либерж что-то подлое, злое, ненависть к девочкам, котоые лучше ее выглядят. Вот посмотрите с кем она в подругах. И то она ухитряется и их подставить (выезд Вани с М.и К. в кафе).
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 19:40 от Swetlana »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Re: Либерж в сети
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 20:01 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Собирайте  :sos: :sos:голоса против макаки ! Ее липовые отношения не интересны, тусня у нее только в караоке у Тиграна, зачем она проекту? :durdom: :durdom:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #11 : 22 Сентября 2012, 20:20 »
Ты сама себя хорошо стимулируешь! Тебе так важно чтобы И.А. про тебя написала, добродетельная наша!   Что же она не трубит о тебе ? Бессовестная!!!!!! Ты для нее что ли старалась?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Либерж в сети
« Ответ #12 : 22 Сентября 2012, 20:53 »
А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:
...это точно...что и возмущает...не стоит ей и оправдываться... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Re: Либерж в сети
« Ответ #13 : 22 Сентября 2012, 20:56 »
Жалко только,что Либерж мало дала Какашке по башке.Хотя,Како,что бей,что не бей,всё равно, как с гуся вода. :molotok:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Либерж в сети
« Ответ #14 : 22 Сентября 2012, 21:27 »
и чего прицепились клиберж.не хуже других


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 90.