23 Июня 2026, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 9. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Либерж в сети  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 18:13
Прочитано 1496 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 18:29
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

22 Сентября 2012, 18:35
Ответ #2
Оффлайн

Swetlana


Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:


22 Сентября 2012, 18:36
Ответ #3
Оффлайн

mir_rus


Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

22 Сентября 2012, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:


22 Сентября 2012, 18:41
Ответ #5
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома

22 Сентября 2012, 18:45
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:

Не люблю никого из дурки! Но поступок Либы считаю достойным! И добрым!!!!

22 Сентября 2012, 18:51
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:
Были бы у КаКо мозги - она бы сразу обратилась бы за медицинской помощью, а не тусила ночь в караоке, о чем и поведали доброжелатели... следовательно - никакого сотрясения или других черепно-мозговых травм нет и в помине... :durdom: :draznilka: :lol:


22 Сентября 2012, 18:53
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома
А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:

22 Сентября 2012, 19:02
Ответ #9
Оффлайн

Swetlana


А поведал - то кто? Кому  Либерж тоже мозги однажды не выбила, когда усердствовала, привязывая Струну к столбу!! При всем своем отвратительном поведении Како сзади не набрасывалась да и не замечена была в драках. Есть в Либерж что-то подлое, злое, ненависть к девочкам, котоые лучше ее выглядят. Вот посмотрите с кем она в подругах. И то она ухитряется и их подставить (выезд Вани с М.и К. в кафе).
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 19:40 от Swetlana »

22 Сентября 2012, 20:01
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Собирайте  :sos: :sos:голоса против макаки ! Ее липовые отношения не интересны, тусня у нее только в караоке у Тиграна, зачем она проекту? :durdom: :durdom:

22 Сентября 2012, 20:20
Ответ #11
Оффлайн

Swetlana


Ты сама себя хорошо стимулируешь! Тебе так важно чтобы И.А. про тебя написала, добродетельная наша!   Что же она не трубит о тебе ? Бессовестная!!!!!! Ты для нее что ли старалась?

22 Сентября 2012, 20:53
Ответ #12
Оффлайн

серебро


А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:
...это точно...что и возмущает...не стоит ей и оправдываться... O:-)

22 Сентября 2012, 20:56
Ответ #13
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Жалко только,что Либерж мало дала Какашке по башке.Хотя,Како,что бей,что не бей,всё равно, как с гуся вода. :molotok:

22 Сентября 2012, 21:27
Ответ #14
Оффлайн

ива

Колючая команда

и чего прицепились клиберж.не хуже других


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: