22 Июня 2026, 05:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: НОВЕНЬКИЙ?  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 12:56
Прочитано 1948 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Через 2 недели на проект Дом 2 придёт новенький участник Тимур Наврузбеков.
 


Известно, что он уже работает диджеем, и в "Доме Караоке у Тиграна" он тоже частенько подрабатывает. В общем он знаком со многими участниками Дома 2 и решил теперь к ним присоединиться. Подтверждение этому запись на его стене ВКонтакте.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 13:20
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Хомяки по пьяни трепят про свои огромные доходы, вот народ и подтягивается, даже из Азии)))  :hihihihi:

22 Сентября 2012, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Хомяки по пьяни трепят про свои огромные доходы, вот народ и подтягивается, даже из Азии)))  :hihihihi:
какая Азия?


22 Сентября 2012, 14:21
Ответ #3
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?

22 Сентября 2012, 14:30
Ответ #4
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?

Я может  и  ошибаюсь, но Третьяков  писал, что  деньги  он  получил (2млн. руб.) намного позже, как ушел  из  дома. Я так  думаю, что  им платят  не сразу, для того что бы  рты   были  закрыты, ну и держать  на коротком поводке.








22 Сентября 2012, 14:37
Ответ #5
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Кому,наверное,как,но ИАшка уж точно своё не выпустит,да ещё и чужое прихватит..

22 Сентября 2012, 14:43
Ответ #6
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Я может  и  ошибаюсь, но Третьяков  писал, что  деньги  он  получил (2млн. руб.) намного позже, как ушел  из  дома. Я так  думаю, что  им платят  не сразу, для того что бы  рты   были  закрыты, ну и держать  на коротком поводке.
[/quote












Господи, да Дуня, как и Фёкла меркантильная особа. У нее этих шуб навалом. Обратите внимание - на лобном в разных сидела.  Ей как и Фёкле надо , чтобы только им всё покупалось. Бедный Пынзарь в кои веки захотел что-нибудь себе купить, так она сразу свой силикон надула. Как же- шубу ей не купили, всё, раздетая теперь всю зиму будет......Та еще...

22 Сентября 2012, 14:58
Ответ #7
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
но ИАшка уж точно своё не выпустит,да ещё и чужое прихватит..
Свое выпустит только дурак, а вот насчет чужого я бы поспорила...


22 Сентября 2012, 17:01
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?
они на руки получает по 20000, а остальное - это депозиты, которые идут на их личный счет, по окончанию договора и уходу из проекта, деньги обналичиваются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: