Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania
7. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 9. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 11. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима

НОВЕНЬКИЙ?  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
НОВЕНЬКИЙ?
« : 22 Сентября 2012, 12:56 »
0
Через 2 недели на проект Дом 2 придёт новенький участник Тимур Наврузбеков.
 


Известно, что он уже работает диджеем, и в "Доме Караоке у Тиграна" он тоже частенько подрабатывает. В общем он знаком со многими участниками Дома 2 и решил теперь к ним присоединиться. Подтверждение этому запись на его стене ВКонтакте.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 13:20 »
Хомяки по пьяни трепят про свои огромные доходы, вот народ и подтягивается, даже из Азии)))  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 14:06 »
Хомяки по пьяни трепят про свои огромные доходы, вот народ и подтягивается, даже из Азии)))  :hihihihi:
какая Азия?


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 14:21 »
Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 14:30 »
Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?

Я может  и  ошибаюсь, но Третьяков  писал, что  деньги  он  получил (2млн. руб.) намного позже, как ушел  из  дома. Я так  думаю, что  им платят  не сразу, для того что бы  рты   были  закрыты, ну и держать  на коротком поводке.








Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 14:37 »
Кому,наверное,как,но ИАшка уж точно своё не выпустит,да ещё и чужое прихватит..

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 14:43 »
Я может  и  ошибаюсь, но Третьяков  писал, что  деньги  он  получил (2млн. руб.) намного позже, как ушел  из  дома. Я так  думаю, что  им платят  не сразу, для того что бы  рты   были  закрыты, ну и держать  на коротком поводке.
[/quote












Господи, да Дуня, как и Фёкла меркантильная особа. У нее этих шуб навалом. Обратите внимание - на лобном в разных сидела.  Ей как и Фёкле надо , чтобы только им всё покупалось. Бедный Пынзарь в кои веки захотел что-нибудь себе купить, так она сразу свой силикон надула. Как же- шубу ей не купили, всё, раздетая теперь всю зиму будет......Та еще...

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1439
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 14:58 »
Цитировать (выделенное)
но ИАшка уж точно своё не выпустит,да ещё и чужое прихватит..
Свое выпустит только дурак, а вот насчет чужого я бы поспорила...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: НОВЕНЬКИЙ?
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 17:01 »
Если у них такие большие зарплаты,то почему Пыздариха так выпрашивала шубу и столько времени об этом гундила,а Пыздарь просил купить ему 15-30 тыс.руб. аквариум,жалуясь на всю страну,что денег нет,а Дуська в ответ и на мою шубу денег нет-получилось,что они попрошайничают у ОРГов и телезрителей???Они,что в долг живут..?
они на руки получает по 20000, а остальное - это депозиты, которые идут на их личный счет, по окончанию договора и уходу из проекта, деньги обналичиваются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 84.