22 Июня 2026, 21:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея
7. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол? |  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 00:20
Прочитано 2025 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол?
|



Контрастный рф. 21.09.12

 Вчерашний эфир на меня, как, наверное, и на многих зрителей Дом 2, произвел просто неизгладимое впечатление. Поведение многих участников, а так же и самой ведущей Ольги Бузовой, не просо оставляет желать лучшего, а на самом деле отвратительно и безобразно!

 Никто не оправдывает Мастерко и Токареву, но о них и так уже написано немало блогов, так что не стоит повторяться, а вот Маями вчера, в очередной раз показал, то не так далеко он ушел от своей гнилой сущности, как хочет нас в этом убедить. Трус, подлец и просто низкий человек – это все о том, кто может совершенно спокойно влезать в бабские склоки и ругаться, как самая настоящая базарная баба. Тот, кто перед первым же препятствием в виде Барзикова, сдулся как мыльный пузырь, и пытался прикрыться «своей шеей».  Тот, кто мог шутить на тему отцовства ребенка Гусевых, и при этом считать, что это должно быть смешно как окружающим, так и Жене с Антоном.

 Именно последняя ситуации была полным бредом. Катя Колисниченко, которая была готова за свою беременную сестру, перегрызть всем горло, позволяла «любимому» шутить о том – отец Антон малыша, которого носит Женя или нет. А когда пришло время извиниться за свои слова, Маями и Колесо пытались перевести все в шутку, нагло обвиняя Гусевых в отсутствии чувства юмора. Называя себя «правдорубами», ребята переступают все грани дозволенного, и ради зрительского внимания готовы облить грязью и «засадить» любого, кто попадется под «горячую руку», даже беременную женщину и еще нарождённого малыша.

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 00:23 от Galina3409 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 00:29
Ответ #1
Оффлайн

Атлантида


А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...

22 Сентября 2012, 00:37
Ответ #2
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Очень заметно,что Колисниченко готовят за ворота!!  Похоже все денежные лемиты Сестры выбрали!! На вольные хлеба ,за Венцем!!


22 Сентября 2012, 00:49
Ответ #3
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


22 Сентября 2012, 01:11
Ответ #4
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.


22 Сентября 2012, 01:16
Ответ #5
Оффлайн

Nato4ka


Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.

Читала, что "готовят" к вылету!! Надеюсь! Но, опять же, мож, только, слухи!

22 Сентября 2012, 01:30
Ответ #6
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!

22 Сентября 2012, 01:41
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Маями и Колесо! Вот надо же так подойти друг ко другу! Одна злобой исходит на нет, другой свою дурь показывает на весь мир! Знаменитые люди - их знают все! И что неудивительно - не с положительной стороны! O:-) O:-) O:-) O:-)


22 Сентября 2012, 01:48
Ответ #8
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!
А мне кажется все дело в конкурсе. Бузова конечно два слова связать не может, но когда дело касается денег, тут уж извините! Понимает, что поддерживая Колесо и Кривикова, много голосов зрителей не наберет. Вот и мягко стелет Либерж. А когда конкурс закончится, обратно в секту ИАговых вернется.

22 Сентября 2012, 02:21
Ответ #9
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!

22 Сентября 2012, 02:37
Ответ #10
Онлайн

blonda9

Колючая команда

соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!
По-моему последним объективным (и то не всегда) человеком была Собчак! И ту ушли((( А Бузова не когда не уйдет. Она же у Д2, как показатель (для людей не обремененных интеллектом) чего можно достичь находясь там. Да и послушная она овца для оргов!!!

22 Сентября 2012, 03:08
Ответ #11
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Ушла Собчуля-ушли единственные мозги! Дом 2 для Бузовой предел. Ведь кроме этого ШОУ ее нигде больше видеть не хотят( ну кроме интуиции)

22 Сентября 2012, 03:13
Ответ #12
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Ах дааа, и в этой передаче Виктор Логинов сказал, что никто не сомневается, что она обезьяна( на ее реплику "Если я ношу кулон в виде обезьяны, значит я на нее похожа"-вроде так)

22 Сентября 2012, 03:22
Ответ #13
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Поддерживаю!

22 Сентября 2012, 03:34
Ответ #14
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Сейчас в инете встречается информация, что КаКо готовят на выход! Вот и подготавливают, вероятно! O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: