27 Июня 2026, 15:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Это простое народное средство действительно весьма эффективно  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2015, 23:15
Прочитано 2949 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

19
ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ «СКАЧЕТ»...
Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.
Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.
Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2015, 23:17
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а как детю температуру небольшую сбить? народными средствами?

28 Ноября 2015, 23:18
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



28 Ноября 2015, 23:29
Ответ #3
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

а как детю температуру небольшую сбить? народными средствами?
А небольшую как раз сбивать и не надо...Организм таким образом сам борется с инфекцией...А как общеукрепляющее-хорошо дать чай с малиной или клюквенный морс... :flower3:

28 Ноября 2015, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А небольшую как раз сбивать и не надо...Организм таким образом сам борется с инфекцией...А как общеукрепляющее-хорошо дать чай с малиной или клюквенный морс... :flower3:
боюсь температуры(((((


28 Ноября 2015, 23:36
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда


28 Ноября 2015, 23:38
Ответ #6
Оффлайн

ladyelenka


боюсь температуры(((((

если небольшая температура просто разденьте ребенка. температура снизится

28 Ноября 2015, 23:40
Ответ #7
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

боюсь температуры(((((
Вот в этом и заключается ошибка...Температуру ниже 38 вообще не надо сбивать в 1-й день,вот если она не понижается в течение суток-тогда надо...Хорошо сбивает водочное обтирание(оно должно быть прохладным,а не тёплым)...Но лучше всё же вызвать врача или позвонить в скорую и проконсультироваться... :flower3:


28 Ноября 2015, 23:42
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот в этом и заключается ошибка...Температуру ниже 38 вообще не надо сбивать в 1-й день,вот если она не понижается в течение суток-тогда надо...Хорошо сбивает водочное обтирание(оно должно быть прохладным,а не тёплым)...Но лучше всё же вызвать врача или позвонить в скорую и проконсультироваться... :flower3:
не в россии. я уж сказала, чтоб скорую вызвала в случае чего.... и лекарства вообще без рецепта не продают... уфффф

28 Ноября 2015, 23:58
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

не в россии. я уж сказала, чтоб скорую вызвала в случае чего.... и лекарства вообще без рецепта не продают... уфффф
ну что за бабуля  :bita:...ведь знаешь их порядки и не взяла ничего как повезла ....теперь морс с клюквой или с чёрной смородиной ...делаю из протёртой мороженой или варенья ...обтирания только при большой температуре ....другие какие симптомы ...если у Евочки может зубки ....чай с лимоном и мёдом .. ещё если аллергии на цитрус нет это Диане .. :flower3: :lasso:...не нервничай так ... :lasso:

29 Ноября 2015, 00:41
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ну что за бабуля  :bita:...ведь знаешь их порядки и не взяла ничего как повезла ....теперь морс с клюквой или с чёрной смородиной ...делаю из протёртой мороженой или варенья ...обтирания только при большой температуре ....другие какие симптомы ...если у Евочки может зубки ....чай с лимоном и мёдом .. ещё если аллергии на цитрус нет это Диане .. :flower3: :lasso:...не нервничай так ... :lasso:
отвезла лекарства.... анаферон. жаропониж... дочь эреспал дала.... я про народные средства... чтоб совсем не разболелась. Диана... сказала уж: лимон, гранатовый сок для укрепления.... м-лин, жааалко их так.

29 Ноября 2015, 00:47
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

боюсь температуры(((((
Если она выше 38", то тогда стоит её контролировать, но сбивать, при этом осторожно можно при 39", это касается простудных заболеваний, естественно. А на ровном месте её и вовсе трогать нельзя, а лучше сразу же к врачу..

29 Ноября 2015, 01:27
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

отвезла лекарства.... анаферон. жаропониж... дочь эреспал дала.... я про народные средства... чтоб совсем не разболелась. Диана... сказала уж: лимон, гранатовый сок для укрепления.... м-лин, жааалко их так.
  :flower3: :flower3:мы все анафероном деток лечим и сами тоже кроме меня нельзя  мне O:-) :med:...  когда внуки болеют прям душа рвётся :facepalm: ...всегда говорю лучше бы я болела .. O:-) O:-) O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди