Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Это простое народное средство действительно весьма эффективно  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ «СКАЧЕТ»...
Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.
Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.
Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а как детю температуру небольшую сбить? народными средствами?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а как детю температуру небольшую сбить? народными средствами?
А небольшую как раз сбивать и не надо...Организм таким образом сам борется с инфекцией...А как общеукрепляющее-хорошо дать чай с малиной или клюквенный морс... :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А небольшую как раз сбивать и не надо...Организм таким образом сам борется с инфекцией...А как общеукрепляющее-хорошо дать чай с малиной или клюквенный морс... :flower3:
боюсь температуры(((((


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
боюсь температуры(((((

если небольшая температура просто разденьте ребенка. температура снизится

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
боюсь температуры(((((
Вот в этом и заключается ошибка...Температуру ниже 38 вообще не надо сбивать в 1-й день,вот если она не понижается в течение суток-тогда надо...Хорошо сбивает водочное обтирание(оно должно быть прохладным,а не тёплым)...Но лучше всё же вызвать врача или позвонить в скорую и проконсультироваться... :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот в этом и заключается ошибка...Температуру ниже 38 вообще не надо сбивать в 1-й день,вот если она не понижается в течение суток-тогда надо...Хорошо сбивает водочное обтирание(оно должно быть прохладным,а не тёплым)...Но лучше всё же вызвать врача или позвонить в скорую и проконсультироваться... :flower3:
не в россии. я уж сказала, чтоб скорую вызвала в случае чего.... и лекарства вообще без рецепта не продают... уфффф

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
не в россии. я уж сказала, чтоб скорую вызвала в случае чего.... и лекарства вообще без рецепта не продают... уфффф
ну что за бабуля  :bita:...ведь знаешь их порядки и не взяла ничего как повезла ....теперь морс с клюквой или с чёрной смородиной ...делаю из протёртой мороженой или варенья ...обтирания только при большой температуре ....другие какие симптомы ...если у Евочки может зубки ....чай с лимоном и мёдом .. ещё если аллергии на цитрус нет это Диане .. :flower3: :lasso:...не нервничай так ... :lasso:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну что за бабуля  :bita:...ведь знаешь их порядки и не взяла ничего как повезла ....теперь морс с клюквой или с чёрной смородиной ...делаю из протёртой мороженой или варенья ...обтирания только при большой температуре ....другие какие симптомы ...если у Евочки может зубки ....чай с лимоном и мёдом .. ещё если аллергии на цитрус нет это Диане .. :flower3: :lasso:...не нервничай так ... :lasso:
отвезла лекарства.... анаферон. жаропониж... дочь эреспал дала.... я про народные средства... чтоб совсем не разболелась. Диана... сказала уж: лимон, гранатовый сок для укрепления.... м-лин, жааалко их так.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
боюсь температуры(((((
Если она выше 38", то тогда стоит её контролировать, но сбивать, при этом осторожно можно при 39", это касается простудных заболеваний, естественно. А на ровном месте её и вовсе трогать нельзя, а лучше сразу же к врачу..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
отвезла лекарства.... анаферон. жаропониж... дочь эреспал дала.... я про народные средства... чтоб совсем не разболелась. Диана... сказала уж: лимон, гранатовый сок для укрепления.... м-лин, жааалко их так.
  :flower3: :flower3:мы все анафероном деток лечим и сами тоже кроме меня нельзя  мне O:-) :med:...  когда внуки болеют прям душа рвётся :facepalm: ...всегда говорю лучше бы я болела .. O:-) O:-) O:-)

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 85.