что же тогда всем родителям участников следует направить письма , кому с благодарность , кому с осуждение. Зачем впутывать родителей , они сами разберутся со своими сыновьями и дочерьми. Нет нужно обязательно совать свой пятачок в чужие дела. Всех можем обсуждать кто находится на проекте , за проект не лезь.